Гость
Статьи
Теперь не знаю, боюсь, …

Теперь не знаю, боюсь, он мне там что-то сдавил

Добрый день. Была у целителя, так он ещё и костоправом оказался, не спросив, поскручивал мне спину, шею подергал. Было резко и больно. Как должно быть, я не знаю. Сейчас утро следующего дня, болит голова в области затылка и шеи, до этого болела лишь изредка, когда долго посижу! Теперь не знаю, боюсь, он мне там что-то сдавил. Или это побочный временный эффект? Кто в курсе, отзовитесь, пожалуйста

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не доверяю я этим костоправам. Года два назад одна бабка ребенку шею свернула. Сделайте рентген, это не шутки.

Гость
#2

Никогда! Никого! Не подпускайте к своей шее с целью что-то по лечить и по вправлять. Этот совет я получил, кстати от врача мануалиста.

Гость
#3
Гость

Никогда! Никого! Не подпускайте к своей шее с целью что-то по лечить и по вправлять. Этот совет я получил, кстати от врача мануалиста.

Уже поздно..

Гость
#4
Гость

Уже поздно..

Еще нет. Это пройдёт. Не делайте резких движений, но делайте плавные разминки. Никаких вращений, только наклоны ровно до того момента, когда появится дискомфорт. Если дня через 2 легче не станет - дуйте к врачу.

Иришка
#5

У знакомых поход к мануальщику плачевно закончился... Потом восстанавливались у остеопата. Проблема в том, что сейчас каждый второй массажист мнит себя гуру- мануальщиком- остеопатом. А дипломированных специалистов,- единицы. Я во время беременности прибегала к помощи остеопата, в Остеосферу муж возил. Боли в спине адские были. Так уже после первого приема полегче стало. Все очень щадяще, безболезненно. Поищите хорошего спеца, поправит.

Гость
#6
Гость

Добрый день. Была у целителя, так он ещё и костоправом оказался, не спросив, поскручивал мне спину, шею подергал. Было резко и больно. Как должно быть, я не знаю. Сейчас утро следующего дня, болит голова в области затылка и шеи, до этого болела лишь изредка, когда долго посижу! Теперь не знаю, боюсь, он мне там что-то сдавил. Или это побочный временный эффект? Кто в курсе, отзовитесь, пожалуйста

Сходили бы уже давно к врачу пока не поздно. Чем тут форум вам поможет? В любом случае надо обращаться в поликлинику.

#7
Гость

Добрый день. Была у целителя, так он ещё и костоправом оказался, не спросив, поскручивал мне спину, шею подергал. Было резко и больно. Как должно быть, я не знаю. Сейчас утро следующего дня, болит голова в области затылка и шеи, до этого болела лишь изредка, когда долго посижу! Теперь не знаю, боюсь, он мне там что-то сдавил. Или это побочный временный эффект? Кто в курсе, отзовитесь, пожалуйста

Проблема легко решаемая. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Звоните срочно.

#8

Я думала сейчас никто уже по целителям не ходит, а нет, находятся люди..

#9

Слушайте, сходите к хорошему остеопату, я думаю, он вам поможет с шеей. Просто у самой похожая ситуация была, ходила в клинику Остеосферу, за пару сеансов врач решил проблему с болью. Самолечением, главное не занимайтесь

Карина
#10
valentina

Слушайте, сходите к хорошему остеопату, я думаю, он вам поможет с шеей. Просто у самой похожая ситуация была, ходила в клинику Остеосферу, за пару сеансов врач решил проблему с болью. Самолечением, главное не занимайтесь

А у вас из-за чего были боли?

#11
Карина

А у вас из-за чего были боли?

Из-за смещения позвонков в шейном отделе позвоночника. Очень неприятная вещь.. Хорошо, что еще осложнений не было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#12
valentina

Из-за смещения позвонков в шейном отделе позвоночника. Очень неприятная вещь.. Хорошо, что еще осложнений не было

Да уж, у меня вот только из-за долгого сидения шея начинает побаливать