Гость
Статьи
Боюсь жить одна...

Боюсь жить одна...

Ситуация в следущем: всю жизнь жила в большой семье, с родителями, сестрой и бабушкой с дедушкой. Привыкла, что приходя домой в квартире полно народу, шумно и о тебе заботятся - ужин готов, вещи в стиральной машине стираются-гладяться и прочее и прочее... Всегда есть с кем поговорить, посмеяться и обсудить как прошел день, посплетничать с сестрой и вместе посмотреть фильм. Но и обратная сторона медали присутствует, конечно же... Когда дома столько народу спокойно не почитаешь, не посмотришь то что хочется по ТВ, не ляжешь рано спать, да и вообще иногда хочется чтобы тебя никто не трогал...

Жила я так жила, пока не появилась возможность жить отдельно - есть квартира, я хотела въехать в нее с МЧ, но решили это отложить и сделать там ремонт - стали ее сдавать, а теперь пришло время сделать ремонт и въехать. и тут на меня начал нападать страх... приезжая туда на день-два мне становиться ужасно одинок... руки опускаются... так привыкла приходить в полный дом, а тут... Не знаю что с собой делать... Как избавиться от страха одиночества, тоски по родителям и проч.?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Въезжайте в квартиру со своим МЧ, рожайте много детей и будет у вас веселья по самое не хочу.

Гость
#2

Автор,самой плохо,вначале вообще депрессия была,закрытой стала,даже кошку не могу завести,тк ремонт очень хороший,а ободранные стены и мебель еще больше загонят в депрессию,тк сильно развито чувство прекрасного.Думаю,спасти может активная жизнь,когда приходишь домой только ночевать

И кстати,Вы с МЧ будете жить или все-таки одна?

Гость
#4

К комменту 2.Хотя я сейчас встречаюсь с молодым человеком, и мы уже подумываем жить вместе,он часто остается на ночь,но всеравно скучновато по сравнению с большой семьей

обожженный зоной
#5

,jlhtt

Гость
#6

Переезжайте ко мне - мне тоже одной скучно! :)

Italiana
#7

Мне тоже до сих пор скучно жить вдвоем с мужем после большой семьи. Иногда такая грусть нападает...Выход один - быть занятой и часто навещать семью.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: