Гость
Статьи
Волосы на сосках...

Волосы на сосках...

блин... лет 10 назад думала, что все пройдет... мне 25 и у меня ростут черные волоски вокруг сосков. я их выщипываю пинцетом, но несколько раз парни замечали их, но молодцы, надо отдать должное - не смеялись.. что это? гормоны? что делать?

freak911
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такая же проблема. может и гормоны. я ходила к эндокринологу, она назначала анализы на мужские гормоны. оказалось все в норме. короче у меня это наследственное. стремно, я согласна. а что делать и сама не знаю:(

мики
#2

А что есть женщины, у которых их нет ???

#3

2. мики

представьте себе, что да. Но эти женщины - редкий вид, занесенный в Красную книгу. Над загадкой их антиволосатости до сих пор бьются ученые всего мира )))

Гость
#4

афтар,фото сисег ф студию!!!

Джулиана
#5

у меня гинеколог долго качала головой с мрачным видом по поводу этих волос. хотя их штук 5 не больше на каждой груди. причем так и не сказала, что такого-то?

я так понимаю, почти у всех они есть..

я подстригаю у корня.

Гость
#6

ниче подобного.это вообще редкость-волосы на сосках.в далеком детстве,еще в школе,у нас такая деваха была в классе,мы на физре в раздевалке это увидели,не скажу,что это приятное зрелище.и не свистите что с гормонами тут всенормально.тестостерончег это прет.

Гость
#7
Гость

ниче подобного.это вообще редкость-волосы на сосках.в далеком детстве,еще в школе,у нас такая деваха была в классе,мы на физре в раздевалке это увидели,не скажу,что это приятное зрелище.и не свистите что с гормонами тут всенормально.тестостерончег это прет.

вот когда не знаешь, лучше промолчать. Это не всегда гормоны. Иногда волосяные фолликулы могут быть слишком чувствительны к мужским гормонам, при этом мужские гормоны могут быть в норме.

Джулиана
#8
Гость

ниче подобного.это вообще редкость-волосы на сосках.в далеком детстве,еще в школе,у нас такая деваха была в классе,мы на физре в раздевалке это увидели,не скажу,что это приятное зрелище.и не свистите что с гормонами тут всенормально.тестостерончег это прет.

действительно, в детстве было бы странно их иметь.

Светская алкогольвица
#9

я слышала чем волосатее эта область, тем темпераментнее женщина

Светская алкогольвица
#10

а вот это только мне такие попадаются или появилась тенденция к тому, что у мужчин волос на груди нет? у всех моих было как говорится: на груди моей широкой вырос волос одинокой.. извиняюсь за оффтоп, вспомнилось что-то

Гость
#11

ну через день эту тему создавать что ли теперь будут?!

нормально это!удаляйте и все.

.
#12

господя, да у всех есть просто у кого-то почернее и позаметнее, а у кого-то светлые! черные выщипывать однозначно, ибо жуткая жесть!

гость
#13

9, я слышала, что грудь более чувствительная у таких женщин. давно как-то ещё слышала, что некоторым мужчинам очень нравится, но экспериментировать не решусь.

Гость
#14
гость

9, я слышала, что грудь более чувствительная у таких женщин. давно как-то ещё слышала, что некоторым мужчинам очень нравится, но экспериментировать не решусь.

наоборот . у меня античувствительная.

Леня Голубков.
#15
гость

9, я слышала, что грудь более чувствительная у таких женщин. давно как-то ещё слышала, что некоторым мужчинам очень нравится, но экспериментировать не решусь.

Это как, волосы на груди выращивать?

Леня Голубков.
#16
freak911

блин... лет 10 назад думала, что все пройдет... мне 25 и у меня ростут черные волоски вокруг сосков. я их выщипываю пинцетом, но несколько раз парни замечали их, но молодцы, надо отдать должное - не смеялись.. что это? гормоны? что делать?

Ни чего не делать. У многих есть. Может осветлять или выдёргивать. Но с постоянным партнёром это надо будет делать очень часто. Может не стоит комплексовать? Быть самой собой.

Гот
#17

Лучше всего выщипывать .Постепенно луковицы теряют силу и волоски перестает расти.

гость
#18

Мужчин это не смущает,даже нравится.У меня волоски на сосках,"дорожка" от пупка вниз живота..Приходится удалять для эстетики.

На счёт буйного темперамента,не знаю,что сказать)).Секс ради секса меня не интересует.Но,помастурбировать люблю))

я
#19

тож такая ***.. выдёргивать как-то не осмеливаюсь, подстригаю у корня.. пока никто не видел. стрёмно это всё же..

Юрец
#20

бритва джиллет и пена для бритья. и ноу проблем!))))))))))))))))))

Ёжа
#21

Да нормально это! У меня тоже несколько волосков вокруг сосков, я их выщипываю пинцетом. А вот у одной девушки, как-то увидела в общем душе случайно, вообще сильно! Дело ваше, выщипывать или нет.

случайно сюда заглянувший
#22

О_о

Гость
#23

у меня тоже такая проблема, и черных волосков вокруг соска с каждым годом становится все больше :(

пипец всем!
#24

это всё фигня!прогон *** !идите брейтесь и не гоните пургу!тоже мне проблему нашли обсуждать!

что делать то?
#25

не всем это нравится же!!!я вот два раза повыдергивала и ***...ещё хуже(((что терь делать то?

Наташа
#26

Да, вопрос точно в том-выдергиваит или нет, ведь грудь все же...может и нельзя дергать.....а я дергую((

Настя
#27

Вот та же фигня...неужели нет каких либо препаратов?..у меня каждый год их больше и больше(((

Гость
#28

Нельзя выщипывать, девчонки! От этого волоски не перестанут расти, но станут длиннее(!) и заметнее (это волоски другого типа, не как в бровях). Только состригайте у основания маникюрными ножницами.

мария
#29

у меня тоже волоски растут вокруг сосков,какие то посвитлее какие то темнее и жёще.Приходится выдергивать.Я думаю,что не чего страшного...

Ёж-тёлка
#30

мне 15 у меня тож немного волос вокруг сосков..меня это бесит.я их выдергиваю...но боюсь что с возрастом их будет все больше и больше...(((((

Мила(гинеколог)
#31

если есть такая проблема то грудь менее чувствительная,волосы растут по разным причинам...(У не русских девушек эта проблема номер 1...)лечение разное, Как правило после родов это проходит

~
#32

ужасно комплексую по этому поводу, плачу даже иногда. Говорят, наследственное, терпи уж. Мне 16, парень есть, уже хотим интимную жизнь начинать,а тут такое. ужас. завидую девушкам без лишних волосков..

Я
#33
~

ужасно комплексую по этому поводу, плачу даже иногда. Говорят, наследственное, терпи уж. Мне 16, парень есть, уже хотим интимную жизнь начинать,а тут такое. ужас. завидую девушкам без лишних волосков..

Я чет не поняла, что пинцет кто то отменял? Или вы не знали что красота требует хоть каких то жертв? Чуть потерпите, не так и больно выщипайте свои волоски и радуйтесь. Ничего что потом придется делать это всегда, но это тоже самое что и усы у женщин, не избавляются некоторые особы ибо больно и потом всегда надо... конечно лучше ходить как усач.... Так что пинцет в руки. сиськи помыть перед выщипыванием мылом, пинцет в спирт и будет вам счастье и эстетическое удовольствие!

Я
#34
Гость

Нельзя выщипывать, девчонки! От этого волоски не перестанут расти, но станут длиннее(!) и заметнее (это волоски другого типа, не как в бровях). Только состригайте у основания маникюрными ножницами.

от *** бред несет! это всего лишь волосы! можно их выщипывать!!!!!!!!!!!!

Викуся
#35

Да выщипывать то можно!НО наверное, всё таки не разумно!

Та же фигня. Были раньше два волоска маханьких, а думаю, ерунда, выщипала, потом их стало 4, опять выщипла...в общем, больше не практикую я это дело, только крайне редко.

Действительно если чаще выщипывать, то их будет со временем больше и они растут длиннее. Так что, очень разумно, как тут писали некоторые девушки, подстригать их у основания ножницами. Уж, до пупа то они точно не дорастут.

Жаль, что я этого раньше не узнала!!!может быть, меньше их было бы(

Так что, лучше не рискуйте, щипать, как бы их больше не стало!У всех конечно по разному. Но лучше не рисковать.

vip
#36

ГОВОРЮ ВСЕМ ОДИН РАЗ.СЛУШАЙТЕ И НЕ ДЕЛАЙТЕ ГЛУПОСТИ. ВОЛОСЫ НА СОСКАХ ВЫДЕРГИВАТЬ ПИНЦЕТОМ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ. ЖЕНСКАЯ ГРУДЬ- ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ОРГАНИЗМ, МАЛЕЙШАЯ ССАДИНА МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ОПУХОЛИ, А ВЫ ГОВОРИТЕ- ВОЛОСЫ С КОРНЕМ ВЫДИРАТЬ. ПОБОЙТЕСЬ БОГА. МЕНЬШЕ ОТ ЭТОГО РАСТИ ОНИ НЕ БУДУТ, НО ЗАТО НАЧНУТ ВРАСТАТЬ. СТРАШНЕЕ ЭТОГО ТРУДНО ЧТО- ЛИБО ПРЕДСТАВИТЬ, И САМОЕ ПОСЛЕДНЕЕ , ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ- ТАК ЭТО ПРОТЫКАТЬ ИГЛОЙ. ВЫ ВСЕ БУДУЩИЕ МАТЕРИ, БЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ. ЕСЛИ ОЧЕНЬ СТЕСНЯЕТЕСЬ- ПОДРЕЗАЙТЕ МАНИКЮРНЫМИ НОЖНИЧКАМИ. ЭТО ЗАЙМЕТ 2 МИНУТЫ, И НИКАКОГО РИСКА

скжем, не идеальная
#37

пол года назад 4 жирных волоса выдрала - и ничего. не растут даже. тьфу тьфу тьфу

Маша
#38

Аналогичная проблема... И у меня постоянный партнёр, приходиться каждый день бритвой убирать! Выщипывать на груди больно сильно... И дорожка на животе когда то была приличная, удаляла лазерной эпиляцией, но не полностью удалилась, тоже брею каждый день... Изза этого куча компликсов - типа я не такая и т.д...(( и грудь у меня нулевого размера. Короче куча всего(((

koza-dereza
#39

Девочки, а вы брюнетки или блондинки? русские? никогда просто с таким не сталкивалась, появится одна штука раз в год, подстригу или выдерну - и все..

23:23
#40

та же фигня. вокруг сосков есть волосики,несколько жирных. это ужасно, меня это бесит. они чёрные и заметные. подстригала у корня, я брюнетка,и у меня на теле волосики тёмные , например на руках тоже, бесит это всё. (((

Гость
#41

А у меня 2 волоса растут, уже см. 7, к большим деньгам=)

Гость
#42

в общем, всё с вами, то есть с нами ясно. главное, прочитал и комплекс убрал. типа какого чёрта только у меня эта проблема.

Гость
#43

парням

это не приятно(

Совесть
#44
Гость

Нельзя выщипывать, девчонки! От этого волоски не перестанут расти, но станут длиннее(!) и заметнее (это волоски другого типа, не как в бровях). Только состригайте у основания маникюрными ножницами.

Наоборот! состригать ваще нельзя, выщипывать надо... выкогда нить видели разницу выполки травы и пострижки? когда стрижеш то трава расти начинает гуще и сильнее, а если вырывать с корнем то трава растёт хилая и тонкая и еёменьше! Тут принцип тот же, состригая вы только сильнее делаете волос, он не исчезнет на этом месте, он просто из корняпродолжит расти и будет толще и сильнее... и вообще чёстыдица своей особенности? у парней так же бывает, у кого то 2-3 волосинки на груди, у кого то заросли, это особенность каждого человека внезависимости от пола...это надо всем понимать и принимать как должное. И ваще, мужики бреют тока лицо в основном))) чёж мы должны от всех волос избавляца кроме как на голове?)) несправедливость))

Гость
#45

У баб и вокруг ануса жесткие волосы растут, а на титьках и пооткусывать можно.

Anfisa
#46
Гость

У баб и вокруг ануса жесткие волосы растут, а на титьках и пооткусывать можно.

Да, сама люблю когда мч зубами нежно откусывает их. А вот вокруг ануса - да проблема, жесткие и трудно избавиться от них.

Anfisa
#47

И мч главное с ануса не хочет также понадкусывать, как с сосков. Как его не просила, не соглашается.

Гость
#48
Anfisa

И мч главное с ануса не хочет также понадкусывать, как с сосков. Как его не просила, не соглашается.

была такая проблема, я ее решила скотчем

правда поначалу было больно, но через какое-то время привыкаешь

Лера Славянская
#49
Anfisa

Да, сама люблю когда мч зубами нежно откусывает их. А вот вокруг ануса - да проблема, жесткие и трудно избавиться от них.

Недавно мой мч порезал головку о волосы вокруг моего анального отверстия. Мне так стыдно было...