Гость
Статьи
Волосы вокруг ареол …

Волосы вокруг ареол сосков и втянутые соски!

Здравствуйте
у меня вокруг ареол сосков есть волосы.. где-то темные, где-то менее заметные..как от них избавиться? если эпилятором их удалять..хуже не станет ? жестче не станут? колоться не будут?
и еще вопрос.. о сосках.
у меня соски какие-то втянутые, мягкие... "встают" они только если очень уж возбуждена или, к примеру, под холодной водой, и то, ненадолго. можно это как-нибудь исправить? корректоры не советуйте..я не мать и скоро не стану ею.. есть еще у кого-нибудь такое? как вы с этим справляетесь? где-то читала о какой-то ткани, что ее нужно подкладывать, что бы они стали жестче...? помогите пожалуйста.
заранее спасибо.

Мила
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ммм, мне нравились мои втянутые соски. Кормила, сейчас полгода не кормлю, и они только-только начали снова втягиваться, надеюсь, что это у них получится. Торчащие не нравятся ни на ком.
А волосы только брить, если не хотите проблем с грудью. Я брею лет десять, всё прекрасно.

Гость
#2

Я убираю аккуратно кремом для депиляции. точечно. Все ок.

Гость
#3

У меня также, не заморачиваюсь, соски мне нравятся такие, как у меня и есть, а выпуклые какие-то некрасивые, волосы дергаю пинцетом.

Гость
#4

у меня тоже втянуые соски))) и волосы тож есть.
но у меня не много, и я стараюсь не трогать.

Гость
#5

а волосы пинцетом нельзя?

La
#6

Название темы вызвало у меня рвотный рефлекс.С этим названием могут сравниться лишь темы про "Боровую матку")))

Гость
#7

у меня тоже волоски есть, я их одно время брила, но они стали бешено расти, теперь выщипываю пинцетом, если появляется, их стало меньше

Гусеничка
#8

Несколько волосков - однозначно пинцетом. А насчет сосков акушеры например говорят руками вытягивать)) мрак

La
#9
Гусеничка

Несколько волосков - однозначно пинцетом. А насчет сосков акушеры например говорят руками вытягивать)) мрак

Фильм ужасов все эти втянутые соски.Что на вид,что лечение))))))

Гость
#10

у меня пара волосков растер на ареоле - пинцетом дергаю. И также втянуты. Никогда не запаривалась на этот счет. Пока ребенка не родила и стала кормить грудью - это был ад. Сочувствую всем у кого втянутые соски((

Гость
#11
Гость

У меня также, не заморачиваюсь, соски мне нравятся такие, как у меня и есть, а выпуклые какие-то некрасивые, волосы дергаю пинцетом.

фу,как у женщины могут расти волосы на сосках!?Жеееесть

Гость
#12

Нафига вам, автор, нужно, чтобы у вас стояли соски? Будут торчать через все лифчики, даже через паралон.
А волосы пинцетом выщипайте.

LizaShellac
#13

проблему втянутых сосков, подруга решала пирсингами)))))

Гость
#14
Гость

у меня пара волосков растер на ареоле - пинцетом дергаю. И также втянуты. Никогда не запаривалась на этот счет. Пока ребенка не родила и стала кормить грудью - это был ад. Сочувствую всем у кого втянутые соски((

У меня вообще не было по этому поводу проблем со вскармливанием... Главное - правильный захват, я много по этому поводу читала.

фубля
#15

фу б л я ***!!!обезьяны!!!

Гость
#16

На картинке посмотрела.Как с такими мужчины спят!?)))))

Алина
#17

Автор, как я вас понимаю)) Я вообще девушка с повышенной волосатостью+ брюнетка, и естественно, все заметней, чем у светловолосых:) Я убираю эпилятором везде, где считаю нужным убрать и знаете, это намного лучше, чем бритье или кремы-депиляторы (которые с сомнительной химией в составе). Не бойтесь, хуже не будет, но вот волосы могут врасти в кожу..это пожалуй самый большой минус. А так..я даже линию бикини + частично ягодицы эпилириую(у меня там пушок:)) Первые 3-5 раз было больно, но сейчас для меня это полная фигня, никакой боли не ощущаю!
Насчет формы сосков..даже не знаю, они у меня вроде не втянутые...Я думаю, для нерожавшей это вполне нормально

Ксю
#18

волосы вокруг сосков всегда одноразовой бритвой убираю, когда ноги брить иду да и все,не парюсь

#21
Мила

Здравствуйте у меня вокруг ареол сосков есть волосы.. где-то темные, где-то менее заметные..как от них избавиться? если эпилятором их удалять..хуже не станет ? жестче не станут? колоться не будут?и еще вопрос.. о сосках.у меня соски какие-то втянутые, мягкие... "встают" они только если очень уж возбуждена или, к примеру, под холодной водой, и то, ненадолго. можно это как-нибудь исправить? корректоры не советуйте..я не мать и скоро не стану ею.. есть еще у кого-нибудь такое? как вы с этим справляетесь? где-то читала о какой-то ткани, что ее нужно подкладывать, что бы они стали жестче...? помогите пожалуйста.заранее спасибо.

У каждой девушки-своё строение! У меня- как у вас! Это нормально! А волосы на ореоле - это гармональный сбой!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: