Гость
Статьи
Из песочных часов в …

Из песочных часов в прямоугольник

Здравствуйте! Меня мучает мою извечная проблема, послушайте пожалуйста. Моя фигура- песочные часы, телосложение нормокостное. Фигура такая, какая и предполагается для песочных часов: широкие бедра, в меру большая грудь(3), разница между талией и бедрами строго 30 см. Плюс- довольно массивный плечевой пояс, круглые ягодицы. Рост- 167, если интересно. Я не люблю свою фигуру, не люблю за округлости(мать их!), я очень комплексую. То, что в плюсе можно накачать мышцы, выходит мне боком- жир согнать очень тяжело, а тело получается более массивным. Целлюлит не уходит- хоть вырезай его радиолучами, ни спорт, ни отказ от еды(иногда довожу до сумасбродства) слабо помогают- худеть-то я худею(целлюлит остается), но пропорции те же, те пропорции, которые я видеть не могу и не желаю. Пожалуйста, подскажите, ка превратиться в прямоугольник!. Это мой самый любимый тип фигуры! В магазине дай Бог чтобы одна-две вещи из предложенного ассортимента сели хорошо. Модельные стандарты недостижимы лет с 17(сейчас мне 22). понимаю прекрасно, что конституция- это сугубо природные данные, изменить ее нельзя, но есть ли способ сымитировать ее изменения, нацелиться на нечто, что напоминало бы "прямоугольник"? Простите пожалуйста, что все так сумбурно и путанно- просто приведите реальные примеры, кому удалось из моей проблемы выйти, хотя бы ему это и вышло боком( Я не вижу выхода кроме голодных диет, из-за которых у меня болит и плохо соображает голова.

Валерия
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

похудеть до анорексичной худобы или близко к тому. будете прямоугольником, без любых округлостей. но здоровье ухудшится. так что не майтесь дурью, половина девушек мечтает иметь такие округлости, как у вас. от целлюлита попробуйте разогревающие крема и массаж в комплексе, можете сами себе делать. обертывания тоже помогают. погуглите.

Валерия
#3
Гость

похудеть до анорексичной худобы или близко к тому. будете прямоугольником, без любых округлостей. но здоровье ухудшится. так что не майтесь дурью, половина девушек мечтает иметь такие округлости, как у вас. от целлюлита попробуйте разогревающие крема и массаж в комплексе, можете сами себе делать. обертывания тоже помогают. погуглите.

Простите, но в том-то и дело, что пропорций трег-ка не получается=((можно как-то похудеть в бедрах, чтобы они стали узкими? Меня смущает, что даже при маленьком весе(для меня "потолок" 55, больше худеть не могу((((( бедра все равно значительно шире талии.

Гость
#4
Валерия

Простите, но в том-то и дело, что пропорций трег-ка не получается=((можно как-то похудеть в бедрах, чтобы они стали узкими? Меня смущает, что даже при маленьком весе(для меня "потолок" 55, больше худеть не могу((((( бедра все равно значительно шире талии.

вы наверно тот случай, когда попа/ноги худеют самыми последними. у меня также. при росте как у вас я выгляжу худой килограмм в 47, а еще лучше в 45. удерживать такой вес сложно, но возможно. так что вам чтобы решить вашу "проблему" нужно худеть дальше, 55 это много, попа по любому будет. но сильное похудение может плохо сказаться на здоровье, здесь все зависит от индивидуальных особенностей. я вам это делать не советую, просто написала что мне помогло.

Виктория
#5

Не превратитесь вы в прямоугольник. У меня самой фигура точь-в-точь, как вы свою описали, и даже рост такой же. Но мне она нравится, при весе 57-58кг прямо конфетка - всё что ни одинь, всё красиво. Выглядит женственно.

Автор, думаю, вам от комплексов надо избавляться, а не на фигуру пенять.

Виктория
#6

*одень

Юнга-18
#7
Виктория

Автор, думаю, вам от комплексов надо избавляться, а не на фигуру пенять.

Потому что - фигура супер)

Валерия
#8

Извините, не согласна. Мне не нравится моя фигура- не нравятся именно округлости. Нравятся худышки Водянова, Кейт Мосс, Снежанна Онопко, Влада Рослякова- в общем, высокооплачиваемые подиумные модели. Думаю, строение костей не сделать на заказ))И смешно, и грустно. Короче, спасибо большое Гостю4 за советы- буду и дальше упорствовать))

Валерия
#9
Гость

вы наверно тот случай, когда попа/ноги худеют самыми последними. у меня также. при росте как у вас я выгляжу худой килограмм в 47, а еще лучше в 45. удерживать такой вес сложно, но возможно. так что вам чтобы решить вашу "проблему" нужно худеть дальше, 55 это много, попа по любому будет. но сильное похудение может плохо сказаться на здоровье, здесь все зависит от индивидуальных особенностей. я вам это делать не советую, просто написала что мне помогло.

К сожалению, 55 кг- это тот максимум "минимума", на который я могу рассчитывать- дохуделась до 52, торчали кости и полезли волосы :/ а есть гормоны какие-нибудь? Прямоугольное тело- это моя навязчивая идея:/

Юнга-18
#10
Валерия

Извините, не согласна. Мне не нравится моя фигура- не нравятся именно округлости. Нравятся худышки Водянова, Кейт Мосс, Снежанна Онопко, Влада Рослякова- в общем, высокооплачиваемые подиумные модели. Думаю, строение костей не сделать на заказ))И смешно, и грустно. Короче, спасибо большое Гостю4 за советы- буду и дальше упорствовать))

А еще есть высокооплачиваемые киноактрисы и певицы с фигурами как у Вас.

Гость
#11

Ваше желание так же абсурдно, как абсурдно желание заиметь шнобель с огромной горбинкой, вместо идеально прямого носика.

Валерия
#12
Гость

Ваше желание так же абсурдно, как абсурдно желание заиметь шнобель с огромной горбинкой, вместо идеально прямого носика.

Прямой носик не показатель красоты. Я знаю интересных, красивых людей с длинными носами и откровенно некрасивых- с носами идеальными. Т.о, фигура "песочные часы" не показатель красоты. Есть очень изящные худышки подросткового типа.

#13

Конституцию вы свою не измените , это факт.
От целюлита обертывания + массаж банками
А фигуру корректируйте одеждой. Тогда сможете создать иллюзию отсутвия талии

вано
#14

красивая фигура у верочки брежневой например если у тебя такая то это глупо не любить такую фигуру. все девицы хотят красивую фигуру стройную длинноногую

Линда-Белл
#15
Валерия

буду и дальше упорствовать))

ваши упорства приведут либо к анорексии, либо к психическим расстройствам из-за недовольства собой.

совершенствовать себя нужно, но при этом нужно и осознавать свои возможности

Гость
#16
Валерия

К сожалению, 55 кг- это тот максимум "минимума", на который я могу рассчитывать- дохуделась до 52, торчали кости и полезли волосы :/ а есть гормоны какие-нибудь? Прямоугольное тело- это моя навязчивая идея:/

с идеями-к психологу!

INFANTA
#17

песочные часы

Гость
#19

клевые

Гость
#20

и не видет' в насмешке завист'

Гость
#21

и не видет' завист' в насмешке над уродством.

Гость
#22

и не видет' завист' в насмешке над уродством.

Гость
#23

и не видет' завист' в насмешке над уродством.

#25

***** что ли?! Песочные часы! Да за округлости нас мужики и любят! Это очень женственно ! А целлюлит сложно убрать, ибо тут не в жире дело, а в соединительных тканях, или на худых девушках целлюлита никто не видел???

Гость
#26

Вообще молодое поколение е б н у о л о с ь, мне племянница заявила на кендис свейнпоул что она полновата так как у нее бедра! Т.е в ее понимании должен быть прямоугольник. Девке 16 лет. Вот как п и б о р а с ы модельеры мозги молодые прополоскали
Да и еще в контакте в группе 45 кило девки спрашивают как убрать бедра, чтобы их не было, мол ненормально

Гость
#27

Странное желание...У меня разница талия-бёдра не 30, а 40 см. По мне так это красиво! Соглашусь что на прямоугольники бОльший выбор одежды, но песочные часы зато как женственны! Когда сзади идёт мужчина я всегда знаю на что он смотрит...

Гость
#31

***? Интенсивные нагрузки на косые мышцы живота расширяют талию.

Гость
#32
Виктория

*одень

Надень

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: