Гость
Статьи
Сделать Из фигуры …

Сделать Из фигуры прямоугольник в песочные часы?

Здравствуйте, у кого нибудь получалось ли это сделать? Если да, то как? #фигура

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Я думаю моя рекомендация вас не устроит 😂

Гость
#3

Нельзя,это ж костяк такой.Даже ребра если удалишь,не получится-прямоугольная линия таза.

Гость
#4

Если заедать свою проблему крекерами в форме слона, то форма слона вам гарантирована.

Автор
#5
Гость

Если заедать свою проблему крекерами в форме слона, то форма слона вам гарантирована.

Рост 165 вес 46-47, много??? Я так не считаю

ВоланДеМорт24
#6
Автор

Рост 165 вес 46-47, много??? Я так не считаю

Это критически мало. Это не красота, это анорексия.

ВоланДеМорт24
#7

Но изменить саму фигуру? Я хз. В 19 веке с детства девочки корсеты носили, вроде помогало.
Сейчас пластические хирурги есть.

Гость
#8

Автор, а зачем вам это? Зачем вам часы?

Автор
#9
Гость

Автор, а зачем вам это? Зачем вам часы?

Прямоугольник без груди некрасиво смотрится

Гламаздин
#10
Автор

Рост 165 вес 46-47, много??? Я так не считаю

А, норм фигурка! Может мясца маловато, так займись фитнесом, фиткурвом и т.п. Попку, бедра, плечики, грудочку сформируй - и не будет у тебя прямоугольника.

Автор
#12
Гость

А зачем вам быть красивой? Красивых парней все равно на всех не хватит. Вы от природы некрасивая, чтоб быть с некрасивым парнем. Не нарушайте естественный баланс плиз.

Лицо красивое)))

Гость
#13
Автор

Лицо красивое)))

Значит вам положен симпатичный парень с несуразной фигурой. Ищите такого, а не себя меняйте. Это вот ваше "работать над собой" или "достойна лучшего", забудьте вы про это. Есть ваш объективный уровень!

Гость
#14

Ни как вы это не измените. Радуйтесь, что у прямоугольников обычно красивые стройные ноги, даже если вес набрать. У песочных часов жир сразу откладывается в бедра и ноги. :) У каждого свои плюсы и минусы.

Гость
#15

В смысле никак? Идите на кавитацию+лимфодренаж, делайте талию, и со штангой приседайте для ж.пы

Гость
#16
Гость

Ни как вы это не измените. Радуйтесь, что у прямоугольников обычно красивые стройные ноги, даже если вес набрать. У песочных часов жир сразу откладывается в бедра и ноги. :) У каждого свои плюсы и минусы.

У песочных откладывается везде равномерно. В бёдра и ноги это у груш.

Автор. Современная мода и песочные часы несовместимы. Ваш типаж наоборот в тренде.

Гость
#17

силовые тренировки помогут рельеф создать с акцентом на нужные группы мышц. Ну а для талии - крутить каждый день тяжёлый хулахуп и под него (перед вращениями) наносить на талию, живот, бока наносить сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

Хулахуп
#18
Гость

Значит вам положен симпатичный парень с несуразной фигурой. Ищите такого, а не себя меняйте. Это вот ваше "работать над собой" или "достойна лучшего", забудьте вы про это. Есть ваш объективный уровень!

А Вы сами, извините, с какого уровня? Не с того ли, где штангенциркулем форму черепа мерят, определяя "нормальных" людей?

Гость
#19
Гость

У песочных откладывается везде равномерно. В бёдра и ноги это у груш.

Автор. Современная мода и песочные часы несовместимы. Ваш типаж наоборот в тренде.

У груш просто еще все хуже. Но по факту: и у песочных часов, и у груш - полные ноги даже при малейшем лишнем весе.

Гость
#20
Гость

В смысле никак? Идите на кавитацию+лимфодренаж, делайте талию, и со штангой приседайте для ж.пы

Талию невозможно сделать никаким спортом. Талия - это либо генетика (тип фигуры) либо ребра удалять. Если прямоугольник худой, а еще и мышцы пресса подкачать - будет вообще прямая линия от подмышек до бедер. Прямоугольнику нужно не париться насчет талии и далеть ставку на стройные ноги.

гость
#21

Я делала липосакцию и мне хирург сделал чёткую талию, получился силуэт песочных часов, в 21 веке это вопрос только финансовых возможностей, а так можно сделать всё!

Гость
#22
гость

Я делала липосакцию и мне хирург сделал чёткую талию, получился силуэт песочных часов, в 21 веке это вопрос только финансовых возможностей, а так можно сделать всё!

И сколько эффект продлился? Вы потом вес набирали хоть немного?

Гость
#23

Я тоже делала, эффект держится третий год и вообще должен держаться чуть ли не всю жизнь, во всяком случае до беременности точно. Ну если вы в целом будете набирать вес, то конечно и там пострадает результат, все равномерно будет набираться, но не так, что сначала в прооперированную зону а потом все остальное, нет. У меня вес максимум доходил до+3 кг, но я брала себя в руки и все ок, от этих трех кг ничего не произошло страшного, но запускать себя конечно нельзя) а вообще согласна, это вопрос финансов, не вижу ничего предосудительного том чтобы сделать операцию, а не убиваться в зале, тем более многие зоны у девушек от гормонов в юности еще вырастают. Посмотрите видео хирурга Мустафаева Э. Р,, он там про результат и его стойкость как раз рассказывает, становится понятнее.

Гость
#24
Гость

Нельзя,это ж костяк такой.Даже ребра если удалишь,не получится-прямоугольная линия таза.

Извините, а вы не знаете, можно ли увеличить бёдра?

Гость
#25
Гость

А зачем вам быть красивой? Красивых парней все равно на всех не хватит. Вы от природы некрасивая, чтоб быть с некрасивым парнем. Не нарушайте естественный баланс плиз.

поэтому вы будете ОДНО, понятия не имею какой у вас пол, наверное ламинат

Гость
#26
Гламаздин

Жрать меньше не пробовало???

Есть тип фигуры-ПРЯМОУГОЛЬНИК,*** пожалуйста с этого сайта

Гость
#27
Автор

Прямоугольник без груди некрасиво смотрится

С грудью тоже плохо! У меня грудь большая, попа плоская + нет талии... Это ужасно! 😭

Гость
#28
ВоланДеМорт24

Это критически мало. Это не красота, это анорексия.

Это не анарексия. Анарексия-это психологическое заболевание, при котором человеку кажется, что он толстый и худеет ещё больше. А это просто недостаток веса. Норма при ее росте будет от 53 кг.

Гость
#29
Гламаздин

Жрать меньше не пробовало???

Питание должно быть сбалансированное. Многие едят по 5000 калорий в день, при похудении)

Гость
#30
Гость

Талию невозможно сделать никаким спортом. Талия - это либо генетика (тип фигуры) либо ребра удалять. Если прямоугольник худой, а еще и мышцы пресса подкачать - будет вообще прямая линия от подмышек до бедер. Прямоугольнику нужно не париться насчет талии и далеть ставку на стройные ноги.

Если качать только прямые мышцы пресса, то тогда с талии уйдет немного лишнего жира. Главное косые не качать, тогда прямой линии не будет. Ещё надо более менее следить за питанием.

Гость
#31
Гламаздин

Жрать меньше не пробовало???

Вес не зависит от типа фигуры, даже яблоки могут быть худыми.

Гость
#32
Гость

Значит вам положен симпатичный парень с несуразной фигурой. Ищите такого, а не себя меняйте. Это вот ваше "работать над собой" или "достойна лучшего", забудьте вы про это. Есть ваш объективный уровень!

Вы скорее всего сами некрасивы,раз так говорите)

Гость
#33
Гость

А зачем вам быть красивой? Красивых парней все равно на всех не хватит. Вы от природы некрасивая, чтоб быть с некрасивым парнем. Не нарушайте естественный баланс плиз.

Кто сказал что ради парней ,для себя чтобы собой восхищаться ,хотя у меня не прямокгольник а марковка

Гость
#34
Гламаздин

Жрать меньше не пробовало???

я вешу 44кг при росте 169см, а талии особо нет
я думаю есть меньше вряд ли поможет

няняня
#35
Гламаздин

Жрать меньше не пробовало???

ты ***?

Гость
#36
Гость

А зачем вам быть красивой? Красивых парней все равно на всех не хватит. Вы от природы некрасивая, чтоб быть с некрасивым парнем. Не нарушайте естественный баланс плиз.

Как не красиво с вашей стороны, ведь красота довольно объективна и у всех разные вкусы! Никто не говорил, что девушка не красивая. Фигура - это не вмэся красота, а лишь еë часть. Зачем же называть девушку "не красивой", если вы еë не знаете и не видели?

Гость
#37
Гламаздин

Жрать меньше не пробовало???

АХАХАХАХ, ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ БЕЗДАРЬ

Гость
#38
Гламаздин

Жрать меньше не пробовало???

Хоть жри,хоть не жри. Талия не зависит от веса

Гость
#39

Наедайте жирок и ешьте очень много калорий. Набирайте вес.
И займитесь силовыми упражнениями, занимайтесь в спортзале или дома 3 раза в неделю.

Гость
#40
Гость

Значит вам положен симпатичный парень с несуразной фигурой. Ищите такого, а не себя меняйте. Это вот ваше "работать над собой" или "достойна лучшего", забудьте вы про это. Есть ваш объективный уровень!

Уровень можно изменить и стать лучше, если у вас нет желания, невнушите это другим пожалуйста

Гость
#41
Гость

А зачем вам быть красивой? Красивых парней все равно на всех не хватит. Вы от природы некрасивая, чтоб быть с некрасивым парнем. Не нарушайте естественный баланс плиз.

Наверное как раз, вы ей и подойдёте по вашим рассуждениям

Гость
#42
Гламаздин

Жрать меньше не пробовало???

так это не от этого зависит....

Гость
#43
Гламаздин

Жрать меньше не пробовало???

Фигура из-за этого не поменяется

Гость
#44
Гость

Если заедать свою проблему крекерами в форме слона, то форма слона вам гарантирована.

Что... фигура из-за этого не поменяется

#45

А почему вы говорите женщине, что она не красивая? Если фигура у женщины не «песочные часы», значит женщина не красивая по вашему?
Да, не все женщины красивы внешне, но у них красота скрыта в душе!

Гость
#46
Гламаздин

Жрать меньше не пробовало???

ты тупое? как жрачка влияет на пропорции

Гость
#47

уважаемый гламаздин, если я начну меньше есть, то ребра у меня никаким таким волшебным способом не исчезнут, хотя такие глупые люди, как вы, явно меня не поймут

Гость
#48
Гость

Значит вам положен симпатичный парень с несуразной фигурой. Ищите такого, а не себя меняйте. Это вот ваше "работать над собой" или "достойна лучшего", забудьте вы про это. Есть ваш объективный уровень!

Очень тупая логика у вас.

Гость
#49
Гламаздин

Жрать меньше не пробовало???

Должна вам сказать что форма талии≠кол-во жира на животе. Даже если человек с формой талии прямоугольник исхудает до костей то талии песочные часы не будет. Тут все зависит от строения мышц тупорылый ты свин

Гость
#50
Гость

Если заедать свою проблему крекерами в форме слона, то форма слона вам гарантирована.

Должна вам сказать что форма талии≠кол-во жира на животе. Даже если человек с формой талии прямоугольник исхудает до костей то талии песочные часы не будет. Тут все зависит от строения мышц тупорылый ты свин

Гость
#51
Гламаздин

Жрать меньше не пробовало???

у вас все с бошкой нормально?

Гость
#52

девушки в первую очередь худеют из за буллинга, а эти большая проблема. все можно изменить только по своему желанию