Гость
Статьи
Куда можно сдать 20 …

Куда можно сдать 20 тонн картофеля? Есть ли здесь люди имеющие отношение к Овощным Базам:))))

Всем доброго вечера! И с праздником Крещения!
Давно читаю этот форум и он какой то "вездесущий" :)
Возможно здесь есть люди которые связаны с офощными базами или смогут что то мне подсказать:)
Куда сейчас можно сдать 20 тонн картофеля? Родственики фермеры, осенью был большой урожай, все сдать не смогли. Сама живу в Москве.
Есть же в Подмосковье,Москве какие то базы, предприятия - которые могут купить?
Буду рада любому адекатному совету.

ирина
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Что вы, дорогая, какой картофель, какие базы? Здесь же сплошь топ-менеджеры, фин. аналитики, юристы, владельцы бизнеса и любовницы олегархов :)

А вообще, удачи вам в вашем деле.

Гость
#2

Адекатный совет - отправь на Гаити, там полно голодающих.

Гость
#3
Гость

Адекатный совет - отправь на Гаити, там полно голодающих.

Хаха)))

ирина
#4
Гость

Адекатный совет - отправь на Гаити, там полно голодающих.

Если вы милок возьмете на себя транспортные расходы - то я только за)))

Гость
#5
ирина

Если вы милок возьмете на себя транспортные расходы - то я только за)))

А может, тебе еще эти 20 тонн выкопать и в мешки свалить? Обалдеть! Ей совет дай, да еще и выполни.

Вот уж правда: деревенской бабище сунь палец, так до локтя отхряпает!

Гость
#6

Обратитесь в ООН.МОЖЕТ,ТРАНСПОРТ ПРЕДОСТАВЯТ)

ирина
#7
Гость

ирина

Если вы милок возьмете на себя транспортные расходы - то я только за)))

А может, тебе еще эти 20 тонн выкопать и в мешки свалить? Обалдеть! Ей совет дай, да еще и выполни.

Вот уж правда: деревенской бабище сунь палец, так до локтя отхряпает!

Она уже дааавно выкопана (если вы так слабы на ум, то это делают осенью) и в мешках тоже стоит))))

Советую нужную литературу почитать)))

#8
ирина

Куда сейчас можно сдать 20 тонн картофеля?

Подарите мне,я в ближайшие 30 лет на картошку хоть тратиться не буду.

Гость
#9

Хорошая картошка? Пусть народу продадут. В Москве, в магазинах, картошка ужасная. Ну или в дет. дом отдадут

Попытка-непытка
#10

20 тонн... 1 мешок=50кг... итого 400 мешков. Интересно, сколько это в грузовиках будет?

ирина
#11

одна машина Камаз уже все подсчитала

Гость
#12
Гость

Хорошая картошка? Пусть народу продадут. В Москве, в магазинах, картошка ужасная. Ну или в дет. дом отдадут

Туда не возьмут! (( Замучают - им надо предоставить кучу справок, контрольных листков, санитарных заключений на то на сё, короче это невозможно, сгниет картоха ранее, чем детки ее покушают. Увы.

Гость
#13

Ирина, 7, так мне вас жалко, хоть улыбнитесь, что ли? А то так и будете бегать с мешками до лета.

Зайдите в местный магазинчик, найдите там какого-нить Ашота или Равшана, они или их кунаки самовывезут ваши 20 тонн, но на серьезный барыш от этих лукавых не рассчитывайте.

Гость
#14
БагИра

Что вы, дорогая, какой картофель, какие базы? Здесь же сплошь топ-менеджеры, фин. аналитики, юристы, владельцы бизнеса и любовницы олегархов

Топ -менеджеры как раз могут и купить, если корпорация продовольственная. Тупица, вы , Багира. Строить из себя умную пытаетесь. ОЛЕГАРХ))))что за слово?

#15

14. ну ты дура))))))))), хотя да, ты права, правильно пишытцо алегарх, это я ступила

Гость
#16

Девушка, пишите мне на ann2007@bk.ru Попробую "пристоить")Обозначьте % от стоимости продажи

Утка
#17

База замучает справками, сертификатами и проч.

у меня знакомая есть, занимаются грузовым извозом (купили грузовик, муж развозит что-то, кому мебель, кому мебель на дачу, заказы от организаций тоже). и на плодоовощную базу тоже ездил по чьему-то заказу. она жаловалась, что на базе его постоянно обмаывали, кто вес не тот, кто пару ящиков не положат, кто гниль подсунут - и из собственного кармана приходилось все время платить!!! Потом однажды наоборот, манл=дарины загрузили, а документов, куда это везти - нет, да и непонятно чьи вообще... Поскольку они его све время обманывали,он за них платил, решил эти мандарины (ящиков 30 что ли) не возвращать. Пошел на след. утро на рынок , спросил у хачиков почем мандарина - 50 руб кило, он за 30 прямо с доставкой на место 3 точки обеспечил, (2 ящика - себе). причем с превеликим удовольствием взяли.

Это я к тому, что можете сделать тоже самое. Арендовать Камаз с водителем - пару пустяков. подъехать к рынку - тож вроде не проблема. единственное заранее разведуйте на скуолько они готовы так сходу купить и по сколько и за сколько.

мне отец говорил, что на овощной базе кг стоит 7-8 руб. (узнайте поточнее,вроде не трудно сделать пару звонков)Соот-но у Вас база купит за 5-6р/кг,если не меньше + гимор с документами. Ну продайте хачикам по цене овощной базы НО С ДЛСТАВКОЙ бесплатной, - кто откажется?

#18

Я готова взять мешок, если Ваши фермеры недалеко от Москвы))

Гость
#19

Надо было сбацать сайт и прорекламировать его, собрать заявки с покупателей и развезти по ним картошку. Типа интернет магазина, но только овощного

Татьяна
#20
РёС─РёР╫Р╟

Всем доброго вечера! И с праздником Крещения! Давно читаю этот форум и он какой то "вездесущий" :) Возможно здесь есть люди которые связаны с офощными базами или смогут что то мне подсказать:) Куда сейчас можно сдать 20 тонн картофеля? Родственики фермеры, осенью был большой урожай, все сдать не смогли. Сама живу в Москве. Есть же в Подмосковье,Москве какие то базы, предприятия - которые могут купить? Буду рада любому адекатному совету.

Закупаем качественный картофель круглый год. Адрес можно посмотреть на сайте www.agrotradesystem.ru

Компании "Агротрейд"

(831)245-95-06

#21

Татьяна - вы шо, смеетесь, предлагая Краснодар?

илнур
#22
ирина

Всем доброго вечера! И с праздником Крещения! Давно читаю этот форум и он какой то "вездесущий" :) Возможно здесь есть люди которые связаны с офощными базами или смогут что то мне подсказать:) Куда сейчас можно сдать 20 тонн картофеля? Родственики фермеры, осенью был большой урожай, все сдать не смогли. Сама живу в Москве. Есть же в Подмосковье,Москве какие то базы, предприятия - которые могут купить? Буду рада любому адекатному совету.

илнур
#23

мне надо есть збыт т89673690386

григорий
#24

свинина охлажденка мираторг полутуши 168р за кг

григорий
#25

свинина охлажденка мираторг полутуши 168р за кг

89521323680 или 89024442276 москва

Курбан
#26

Ирина привет напиши номер пожалуйста или позвоните мне ватцап 89675999777 или позвоните 89643888222

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: