Гость
Статьи
боюсь жить

боюсь жить

у меня постоянная тахикардия... чуть что (например увидела сегодня девушку с которой был ужасный скандал,после которого мне скорую вызывали-так сразу ноги подкосились,боюсь ее увидеть еще раз..) и если даже какая-то мелочь.. например увидела того,кого не желала видеть - так сразу сердце выпрыгивает из груди((( ()речь не о парнях, а вообщем,о людях...)

автор
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

пить лекарства

Олеся
#2

психолог?

Гость
#3

а к врачу сходить не судьба?

#4

Может быть стоит обратиться к врачам? Я думаю вы для них - просто потрясающий предмет для исследований.

Гость
#5

Жизнь заставит быть крепче никуда не денетесь, вот тоже такая была,когда мне было 19 лет брат трагически погиб,пережила,потом мама умерла,пережила,а куда деваться?

Гость
#6

Вам надо к ВРАЧУ, специальность которого Психиатрия - именно врачи-психиатры лечат депрессию, которой Вы страдаете.

Мой совет - не откладывайте на потом, уже давно пора было сходить на прием и пить антидепрессанты, для того, чтобы жить комфортно и не страдать так, как В, страдаете.

Гость
#7

У меня бывает телефон утром неожиданно звонит.. Сплю.. И сердце начинает очень биться..

А так на а н а п р и л и н е

да ладно
#8

не слушайте е банутых типа знающих, ни врачи не тем более химия вам не помогут,это вы должны перебороть и объяснить себе свои страхи

Гость
#9

Вот как бывает. Цена свободы... http://femaleforum.ru/posts/59/

автор
#10
Гость

Вам надо к ВРАЧУ, специальность которого Психиатрия - именно врачи-психиатры лечат депрессию, которой Вы страдаете.

Мой совет - не откладывайте на потом, уже давно пора было сходить на прием и пить антидепрессанты, для того, чтобы жить комфортно и не страдать так, как В, страдаете.

гость

пить лекарства

я проходила курс лечения,как у врачей,так и у психологов и психиатров.. результата-ноль

автор
#11
да ладно

не слушайте е банутых типа знающих, ни врачи не тем более химия вам не помогут,это вы должны перебороть и объяснить себе свои страхи

я это осознаю,но у меня не получается.. и читаю много книг психологических и тому подобных

Гость
#12

Не надо к врачу. Врачи врут! Само свлово "врачь" произошло от "врать"! Вам нужно начать самоисследование, все ваши беды от привязанности к отношениям и от идеалов, разберитесь в этом, найдя свой стержень Я.

Елена
#13

На йогу Вам прямой путь- там учат контролировать и управлять своим телом, мыслями, дыханием и чувствами. Если втянетесь- вы себя не узнаете, изменения в лучшую сторону гарантированы. Но надо найти хорошего тренера или группу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: