Гость
Статьи
Декрет, потеря …

Декрет, потеря аппетита вплоть до рвоты

Девочки,добрый день! Может у кого было. Малышке 4 месяца, нахожусь в декрете. примерно месяца два ничего не могу есть, с утра встаю стоит ком в горле, иногда может вырвать,если ем то запихиваю в себя еду, к вечеру становиться лучше. Я уже забыла что такое получать удовольствие от еды. Может у кого такое было. Проаертлась узи органов брюшной полости все ок, ФГДС норм, МРТ головы норм. Иногда после пробуждения подтрясывает и колотиться сердце. Делаю все через силу... Тошнота не классическая, а другая не могу описать ...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое было после родов где то в это же время)) аппетит появился месяцев 7-8 когда малому было))

Гость
#2

я хоть и не рожала, но у меня такое после оральных контрацептивов началось, это нейроциркуляторная дистония, синдром раздраженной кишки и депрессия скрытая на пустрм месте, помог психотерапевт и эглонил он мне назначал для улучшения моторики жкт

Гость
#3
Гость

У меня такое было после родов где то в это же время)) аппетит появился месяцев 7-8 когда малому было))

Спасибо за ответ! Может и вправду это усталость, я аж похудела..

Гость
#4
Гость

Спасибо за ответ! Может и вправду это усталость, я аж похудела..

Там не про усталость сказано. Это не она. Какой - то сбой в организме, надо гормоны посмотреть половые и щитовидки.

Гость
#5

Невроз, к психотерапевту

Гость
#6
Гость

Спасибо за ответ! Может и вправду это усталость, я аж похудела..

Там не про усталость сказано. Это не она. Какой - то сбой в организме, надо гормоны посмотреть половые и щитовидки. ну вот они и дают нарушение в психике от того и аппетита нет, пооловые надо ей проверять, у меня такое от оральных контрацептивов началось которые кстати и меняют гормональный фон ... тут нейролептики ей нужны вот как мне эглонил назначали и все как рукой сняло

Гость
#7
Гость

Невроз, к психотерапевту

+10000000

Гость 651876
#8

У меня тоже так было, вообще есть не могла, прешлось ребёнка на искусственное вскармливание переводить, молоко пропало, есть только нормально начала после 5 месяцев ребёнка... И то начинала есть насильно и помоленьку, но часто и по малу, начинала с ложки и так постепенно нормализовала режим питания

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Там не про усталость сказано. Это не она. Какой - то сбой в организме, надо гормоны посмотреть половые и щитовидки.

ну вот они и дают нарушение в психике от того и аппетита нет, пооловые надо ей проверять, у меня такое от оральных контрацептивов началось которые кстати и меняют гормональный фон ... тут нейролептики ей нужны вот как мне эглонил назначали и все как рукой снялоГормоны щитовидной проверяла немного повышен Т3, но это не критично.

Форум: Здоровье
Всего: 192 047 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
Популярные темы за сутки: 82 801 тема