Гость
Статьи
Отёки

Отёки

Постоянные отеки,как бороться?Когда выпью алкоголь,съем что-то вредное,мучное или бывает просыпаюсь уже опухшая. Есть проблемы с почками ,песок..но я его время от времени прогоняю...у кого такое было и как справляетесь с отёками?!надоело каждый день ходить опухшей.количество воды за день употребляю нормальное не знаю сколько точно но где то около 1-1,5 л,для меня это нормально,мочусь часто ,а отеки всеровно есть

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже появилась такая проблема, и почки больные. помогает только не есть после 17-18 часов. Утром морда лица отличная.

Гость
#2
Гость

Тоже появилась такая проблема, и почки больные. помогает только не есть после 17-18 часов. Утром морда лица отличная.

Абсолютно то же самое. Если вечером не пью и практически не ем, то норм.

трололо
#3

воды больше пей . скорей всего нарушен обмен веществ жрете всё подряд не зная нормы да ещё сидишь на *** целыми днями вот тебе и геморой

Гость
#4

Автор, исключите из рациона соленые и сладкие продукты, т.к. они имеют свойство задерживать жидкость в организме, отсюда и отеки.

Гость
#5
Гость

Автор, исключите из рациона соленые и сладкие продукты, т.к. они имеют свойство задерживать жидкость в организме, отсюда и отеки.

О, америку открыли)
Все. у кого проблемы с почками это знают. И да, при неполадках с почками литрами воду пить нельзя, это также истина.

Гость
#6
Гость

Тоже появилась такая проблема, и почки больные. помогает только не есть после 17-18 часов. Утром морда лица отличная.

А мне и это не помагает .та и не получается ,после работы приходишь кушать хочется..

Гость
#7
трололо

воды больше пей . скорей всего нарушен обмен веществ жрете всё подряд не зная нормы да ещё сидишь на *** целыми днями вот тебе и геморой

Так сколько ее пить можно?чтоб блевать ?если не лезет..Ага сижу,целый день на ногах ,злой аноним

Ю
#8

Пойти к врачу и разобраться от чего отеки. Вопрос про здоровье, какой, ***, форум?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Постоянные отеки,как бороться?Когда выпью алкоголь,съем что-то вредное,мучное или бывает просыпаюсь уже опухшая. Есть проблемы с почками ,песок..но я его время от времени прогоняю...у кого такое было и как справляетесь с отёками?!надоело каждый день ходить опухшей.количество воды за день употребляю нормальное не знаю сколько точно но где то около 1-1,5 л,для меня это нормально,мочусь часто ,а отеки всеровно есть

Я точно могу вам помочь. Зайдите в мою личку и позвоните мне в скайп. Поделюсь. Помогу.

Форум: Здоровье
Всего: 192 178 тем
Новые темы за 3 дня: 218 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 829 тем