Гость
Статьи
Постоянное …

Постоянное головокружение

Добрый день всем!
Столкнулась с так называемым "синдромом пьяной головы"
Уже около 5 дней 24 часа в сутки кружится голова,шатает,неуверенно хожу...Очень трудно сфокусировать взгляд.
Естественно,ко врачу уже обратилась,посмотрев,сказал,что вероятнее всего шейный остеохондроз.Направил на узи ,анализы сдаю...Неужели изза шейного остеохондроза так штормит?
Вопрос к тем, кто сталкивался с подобным...Как пережили?Что оказалось у Вас?Неужели это не пройдет...Не проводить же все время в кровати...

Элла
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О да ,у меня так было,реально пьяное состояние,даже боялась дорогу переходить,казалось,что вокруг все плывет,невнимательность полное. Да,это хондроз шейный.я после массажа пришла в себя.почти месяц в таком состоянии была.

Гость
#2

Такая же история, пила бетасерк, витамины в и ещё какие-то таблетки, все прошло.

Гость
#3

Купите ортопедическую подушку. Мне помогло.

Гость
#4

Давление а норме? При такой симптоматике показано: мрт мозга и гипофиза, мрт шоп, ээг, узи бца, уздг, кровь на ттг, т3,т4, атпо, вит Д.
Мб и хондроз, бывает невроз так себя проявляет.
Почитайте про отолитиаз, поделайте упражнения, они не сложные.
После обследования подбирается лечение в зависимости от причины головокружения.

Гость
#5

У вас больные почки. Скорее всего, от страха из-за безбожия

Василиса
#6
Гость

У вас больные почки. Скорее всего, от страха из-за безбожия

Ты болен?

Василиса
#7

Нервы не в порядке, нет ли стрессов, вредных привычек или чего ещё?

Гость
#8

Сделайте допплер сосудов мозга,шейный остеохондроз вероятен при сильном смещении позвонков,иногда на спине где шея как шишка откладываются соли,что мешает циркуляции крови.Не знаю какой вы комплекции.Но там что-то еще,витаминный курс и скорее всего для циркуляции крови что-то пропишут,+массаж воротниковой зоны.Измерьте давление также.

Гость
#9

Я автор темы.
Спасибо большое всем за ответы.
Давление в норме на удивление.
Я пошла к терапевту, направление к неврологу он мне не дал, а ведь вроде такими вещами неврологи занимаются...

Гость
#10
Гость

Я автор темы.
Спасибо большое всем за ответы.
Давление в норме на удивление.
Я пошла к терапевту, направление к неврологу он мне не дал, а ведь вроде такими вещами неврологи занимаются...

Вам сколько лет?С чего так стало?Есть хронические заболевания?

Гость
#11
Гость

Вам сколько лет?С чего так стало?Есть хронические заболевания?

28 лет. С чего? Кто бы знал. Резко очень... Хронические - вроде нет. Мне кажется еще и само зрение хуже стало.
Автор

Гость
#12
Гость

28 лет. С чего? Кто бы знал. Резко очень... Хронические - вроде нет. Мне кажется еще и само зрение хуже стало.
Автор

Сделайте допплер сосудов или мрт.
А нет ощущения сдавленности?еще бывает внутричерепное давление,если обычное в норме.Также сдайте анализы крови развернутые.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Элла прошу ответьте что вам помогло