Гость
Статьи
Постоянные …

Постоянные головокружения

Здравствуйте, мне 21, в детстве поставили диагноз повышенное черепное давление, меня это никак не беспокоило до недавних пор, пару месяцев назад начало повышатся давление, думала что на весну, вначале весны всегда немного повышалось давление но в этот раз ситуация была посерьёзнее, целый день плохо себя чувствовала и к вечеру кровь из носа, ну думала ладно, пройдёт, но уже конец весны, появились симптомы которых раньше не было, сажусь кружится голова, дотягиваюсь до верхней полки кружится голова,темнеет в глазах, работаю в магазине, раскладываю продукты,каждый раз кружится голова, работать нужно в темпе. В чем дело? Возможно низкий гемоглобин? Я уже 7 лет вегетарианка.

#здоровье 

Красные туфельки
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с п е р м ы мало ешь потому что, больше белка нужно чтоб головушка не кружилась, ешь с п е р м у

гость
#2

поешь мясо

Домохозяйка
#3

Проверьте железо и похоже на низкое давление, а не высокое. При высоком давлении голова раскалывается, а у вас слабость

777
#4
Гость

с п е р м ы мало ешь потому что, больше белка нужно чтоб головушка не кружилась, ешь с п е р м у

Сами жрите эту блевоту

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#5

Железодефицит исключите, если подозреваете. Может и из-за этого голова кружиться. Я пропивала Доступное железо (хелат) от Тетралаб, анализы подросли и голова перестала кружиться. Теперь регулярно проверю показатели

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема