Гость
Статьи
Немеет рука после …

Немеет рука после родов

После родов возникла проблема. В начале немел только мизинец, теперь немеет вся правая часть руки. На протяжении всех схваток и родов (26 часов) была капельница. Сказали, что ничего страшного, но меня это мучает, не приятно так то. Уже прошло 5 дней после того, как родила. Что подскажете? Может мазь или ещё что-то, чтобы быстрее прошло? (Пс:ещё раз повторю, что в больнице сказали ничего страшного и ничего не выписали, но мне самой некомфортно!). Прошу отвечать по делу, заранее спасибо )

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Придет, это шоковое состояние, наверное роды нервные были.

вп666отк
#2

что это было и было ли вообще - скажет только врач, после обследования на томографе. и у тебя есть повод чтобы обратиться к нему

Гость
#3

Советую сходить к остеопату, такое часто от позвоночника идёт. Лучше не запускать.

Гость
#4

По делу ответить сможет только невролог.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Возможно что-то где-то пережато-зажато, поэтому испытываете дискомфорт. Я чуть-что сразу в Остеосферу езжу к остеопатам, они сразу проблему видят и быстренько с ней справляются.

Форум: Здоровье
Всего: 192 249 тем
Новые темы за 3 дня: 232 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 853 темы