Гость
Статьи
Кто пил настой …

Кто пил настой белемнитов? Нашла грамм двести на реке.

Кто сталкивался с ними??? Пишут на разных сайтах что их надо перетереть в порошок и употреблять перемешав с водой. Иммунитет повышают и т. д. и т. п. Есть ли толк или хуже не будет? От ОРВИ помогают??

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуй, и если выживешь, расскажешь чо и как.
ну... благословясь!

MissK
#2

Я пила, выросли сиськи на два размера и ладошки покрылись чешуей.

Гость
#3

Я тоже пила, выросла третья сиська, открылся третий глаз и сзади, вместо копчика вырос член...

Гость
#5

С таким же успехом мел попей, ептыть.
Скорлупу куриную.
Совсем бабы чокнулись.

Гость
#6
Алекс

А я пила, теперь при сильном возбуждении со рта вылазит черный член. Целовалась с парнем, и одновременно ему пришлось сделать моему нигге минет.

Ооо супер! Еще круче было бы если бы член вылезал из ануса когда твой чел решит отодрать тебя в извращенной форме. Столкновение интересов))) вот это тебе и белемнит

Гость
#7
Гость

С таким же успехом мел попей, ептыть.
Скорлупу куриную.
Совсем бабы чокнулись.

Белемнит это древний кальций, миллионы лет, что может с ним сравниться) плюс вон какие эффекты даёт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#8

Это бред, мало ли что они жрали, также у тебя дозиметр есть их проверить?

Форум: Здоровье
Всего: 192 027 тем
Новые темы за сутки: 61 тема
Популярные темы за сутки: 82 792 темы