Гость
Статьи
39 кг, как набрать вес

39 кг, как набрать вес

Всем привет. Кто сталкивался с такой проблемой как недостаток веса? Причём такой что на себя смотреть не хочется, одни кожа и кости. Вес 160 и 39 кг, как набрать вес? Мне 18) может какие таблетки /витамины помогут? Очень комплексую))) слышала ещё ОК помогает набрать вес) что посоветуете?

Мур
20 ответов
Последний — Перейти
Havier
#1

Мне бы твои проблемы ...
48 / 175/95 :)))

Гость
#2

Автор, утром манная каша с маслом, вечером оладушки со сгущенкой, булочки, пирожки, чай почаще с вкусняшками, пища покалорийнее и почаще. Делов то)) Удачи!)

#3

Заниматься силовыми тренировками и питаться ПРАВИЛЬНО на НЕБОЛЬШОЙ профицит калорий.И БЖУ считать, что б выходило нормальное соотношение белков,жиров и углеводов.

Гость
#4

Посоветую не заниматься самолечением и лечением по советам с форума. Вам дорога к врачу, который должен определить причину недостатка веса и назначить квалифицированное лечение, а не "оладушкибулочкипирожки".

Гость
#5

К врачу. Это гораздо опаснее, чем худеть бесконтрольно.

Гость
#6

Ок не помогают. Это факт: 3 года их пью и хоть бы один лишний кг.
Сама с похожей проблемой 50 кг при росте 178.
По опыту помогает только чаще есть, но сложно изменить пищевые привычки(

Гость
#7

К сожалению ничего не поможет

#8

К врачу, если причина такого недостатка массы неизвестна. По питанию: никаких булочек, оладушек со сгущенкой на ужин. Только испортите себе поджелудочную, и потом на диете будете сидеть, что никогда не поправитесь. Нужно сбалансированное питание. Скачайте любой калькулятор калорий, там есть расчет калорий на сутки, сколько нужно потреблять белков, жиров и углеводов. Потреблять вы должны на 10-20% больше калорий, чем получили в расчете. В некоторых приложениях есть функция набор веса, там посчитает профицит само приложение. Ешьте мясо, молочку, много овощей и фруктов, разные крупы, грибы, орехи. Сладкое можно, но не налегайте усердно, особенно на голодный желудок. Спорт тоже неплохо подключить, сначала начать с разминки, с простых упражнений, потом увеличивать количество повторений и подходов, потом можно добавить вес (ганиели, гири, бутылки с водой, портфель с книгами, инвентарь в тренажерке).

Гость
#9

Это норм, тем более малышка. возрастом придет вес

Гость
#10
Havier

Мне бы твои проблемы ...
48 / 175/95 :)))

Поверьте лучше иметь проблему с полным весом,зная что сможешь похудеть,чем быть очень худой и с трудом набирать весь,мне 26 лет,я после родов очень сильно похудела,у меня рост 1,52 и вешу 34 кг это для меня мучения что только не делаю чтобы хотябы набрать 2 кг

Гость
#11
Гость

Поверьте лучше иметь проблему с полным весом,зная что сможешь похудеть,чем быть очень худой и с трудом набирать весь,мне 26 лет,я после родов очень сильно похудела,у меня рост 1,52 и вешу 34 кг это для меня мучения что только не делаю чтобы хотябы набрать 2 кг

Как же я Вас понимаю... Только мне уже 34 годика и все говорили, что после 30 начнешь набирать и не фига... В беременность набираю вес, такая хорошенькая, сама себе нравлюсь, после родов вес держится на нормальном уровне где-то пол года и потом опять падает. 2-е родов было с разницей в 8 лет, и сейчас вес упал до 35-36 кг это вообще для меня минимум (до родов был 37-39), но и набрать никак не могу, питаюсь полноценно, дефицита калорий нет, подсчитывала специально. Рост тоже 152 см, выгляжу, как ребенок при такой конституции.

Гость
#12
Гость

Это норм, тем более малышка. возрастом придет вес

Не норм у меня 39кг вес и мне 18,из-за того что я столько вешу у меня проблемы (падаю вооморое постоянно)и того хуже

Гость
#13
Гость

Посоветую не заниматься самолечением и лечением по советам с форума. Вам дорога к врачу, который должен определить причину недостатка веса и назначить квалифицированное лечение, а не "оладушкибулочкипирожки".

Чтоб набрать вес нужно есть пить и отдыхать!!!

#14

Здравствуйте, я решила такую проблему с весом, когда ничего не помогало, напишите вашу электронную почту, смогу помочь, если Вам это подойдёт

#15
Гость

Автор, утром манная каша с маслом, вечером оладушки со сгущенкой, булочки, пирожки, чай почаще с вкусняшками, пища покалорийнее и почаще. Делов то)) Удачи!)

Бредить не надо, какая каша, ну не были в таком положении, не пишите всякую ***

#16
Гость

Поверьте лучше иметь проблему с полным весом,зная что сможешь похудеть,чем быть очень худой и с трудом набирать весь,мне 26 лет,я после родов очень сильно похудела,у меня рост 1,52 и вешу 34 кг это для меня мучения что только не делаю чтобы хотябы набрать 2 кг

Пришлите Вашу Эл почту, помогу Вам (реально)

#17
Гость

Как же я Вас понимаю... Только мне уже 34 годика и все говорили, что после 30 начнешь набирать и не фига... В беременность набираю вес, такая хорошенькая, сама себе нравлюсь, после родов вес держится на нормальном уровне где-то пол года и потом опять падает. 2-е родов было с разницей в 8 лет, и сейчас вес упал до 35-36 кг это вообще для меня минимум (до родов был 37-39), но и набрать никак не могу, питаюсь полноценно, дефицита калорий нет, подсчитывала специально. Рост тоже 152 см, выгляжу, как ребенок при такой конституции.

Решила такую проблему, пришлите Эл почту, помогу если Вам это подойдёт

#18
Гость

Не норм у меня 39кг вес и мне 18,из-за того что я столько вешу у меня проблемы (падаю вооморое постоянно)и того хуже

Смогу помочь, если Вам это подойдёт, пришлите Эл почту

#19
Гость

Посоветую не заниматься самолечением и лечением по советам с форума. Вам дорога к врачу, который должен определить причину недостатка веса и назначить квалифицированное лечение, а не "оладушкибулочкипирожки".

Да, наши врачи будут определять причину дефицита веса- не смешите...я еле-еле решила данную проблему в своей жизни, и от врачей добивалась несколько лет, чтобы мне помогли, мне повезло в итоге, и я набрала вес, много кг, но много лет я не могла набрать и ста грамм, весила 39, и ничего не помогало, я могу реально помочь, хоть это будет совет с форума

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
io

Да, наши врачи будут определять причину дефицита веса- не смешите...я еле-еле решила данную проблему в своей жизни, и от врачей добивалась несколько лет, чтобы мне помогли, мне повезло в итоге, и я набрала вес, много кг, но много лет я не могла набрать и ста грамм, весила 39, и ничего не помогало, я могу реально помочь, хоть это будет совет с форума

Напишите мне пожалуйста! manynya425@mail.ru