Гость
Статьи
Коронавирус

Коронавирус

Что делать если заболел коронавирусом?

#Коронавирус (covid-19)

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подождать недельку или две.

Гость
#2

Да ничё не делать, он сам пройдет через 14 дней

Лада
#3

Первое, что сделать, это создать здесь тему

Лада
#4
Гость

Подождать недельку или две.

Прошвырнуться по интернет магазинам, на тапки поглядеть))

Гость
#5

Сидеть дома и есть гречневую кашу.

Лада
#6
Гость

Сидеть дома и есть гречневую кашу.

Подтираясь большим количеством туалетной бумаги

Гость
#7
Лада

Подтираясь большим количеством туалетной бумаги

ну это само собой) можно даже обмотаться ей, не пропадать же вещи...

#8

Да че делать. Выпей парацетамол. Если не полегчает, вызываешь скорую и прощайся со всеми сразу.

Гость
#9

А откуда ты знаешь? Симптомы без теста?
При мелких подозрениях сидеть дома две недели и так никогда и не узнать, оно это было или не оно, а при выраженных симптомах полить цветочки, отдать лейку и ключи соседке и уехать на скорой, потому что вслед за выраженными симптомами может быть осложнение. Только на соседку не кашлять и пусть сразу вымоет с мылом лейку, ключи и руки.

Гость
#10

Какие у вас симптомы? Вирусолог.

#11

Соблюдать покой (постельный режим).
Пить больше воды.
При значительном повышении температуры (зависит от возраста) - сбивать НПВП.
И прочее симптоматическое лечение.

#12

Мы запустили сбор подписей под петицию об отмене оплаты услуг ЖКХ на период обязательной самоизоляции! Мы хотим привлечь внимание президента к актуальной проблеме, так как многие люди находятся в очень неприятном положении в связи с карантином.
На текущий момент проблема очень актуальна. Несмотря на обещание президента о сохранении заработной платы на время периода карантина, многие работодатели, мягко говоря, не очень хорошо восприняли эту идею. Людей принудительно отправляют в отпуска без сохранения заработной платы. Да и в целом общая ситуация негативно сказывается на платежеспособности людей. В то же время растет потребление электроэнергии и водоснабжения, так как люди постоянно находятся дома. Вместе мы сможем привлечь внимание к данной проблеме.
За один день мы собрали более 10 000 подписей.

Гость
#13

Лекарства нет, поэтому только изоляция и симптоматическое лечение. Ну и сделать тест всем, кто с вами контактировал. В Лабквест самый точный, до первых симптомов определяет, посмотрите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#14

сразу лечиться и укреплять иммунитет, рекомендую эваларовский цинк+витамин С. Я принимала на протяжении лечения и восстановилась довольно быстро

Предыдущая тема