Гость
Статьи
Вирус. Насколько все …

Вирус. Насколько все серьезно?

Боюсь вируса. Мою руки каждый день, убираю квартиру, окна открыты. Все стерильно. На улицу не выхожу вообще, заказываю все на дом и прошу оставить под дверью. Я одна такая?? Почему люди не соблюдают карантин??

#Коронавирус (covid-19)

ГостьЯ
307 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прочитай 630 предыдущих веток на эту тему. Пообщайся с соседом через стену. Погадай на лысогорском кролике. И отпустит

Гость
#2

Угу. Потом беретесь за любую вещь из покупок и кирдык.))) Вы ж не будете ждать несколько ней, пока вирусы не умрут.

Алина
#3

Ахахахха смехота, неужели реально есть такие помешанные

Гость
#4
Гость

Угу. Потом беретесь за любую вещь из покупок и кирдык.))) Вы ж не будете ждать несколько ней, пока вирусы не умрут.

Да мышь тебе в ухань, у нас, предусмотрительных, кварцевые лампы есть :)

Гость
#5

Период страха все равно проходит. Человек, скотина, ко всему привыкает. Первые несколько дней тоже сидели дома. В среду выползли в магазин. Вчера прогуляться вечером. Сегодня погулять днём. И на улицах довольно много народа таких же

Гость
#6

Меня куда больше волнует настолько отграничили и лишили меня моих человеческих прав, насколько отмывают с этого всего деньги и запугивают людей преследуя цель, чем какой-то вирус.

Гость
#7
Гость

Меня куда больше волнует настолько отграничили и лишили меня моих человеческих прав, насколько отмывают с этого всего деньги и запугивают людей преследуя цель, чем какой-то вирус.

блоха заинтересовалась мотивацией слона, на котором прожила короткую и пустую жизнь?

ГостьЯ
#8
Гость

Угу. Потом беретесь за любую вещь из покупок и кирдык.))) Вы ж не будете ждать несколько ней, пока вирусы не умрут.

Нет!!! Я одеваю перчатки!! и все обрабатываю антисептиком и мою мылом !! неужели вы не понимаете насколько все серьезно !!

ГостьЯ
#9
Алина

Ахахахха смехота, неужели реально есть такие помешанные

Посмотрите новости !!

Автор
#10
Гость

Меня куда больше волнует настолько отграничили и лишили меня моих человеческих прав, насколько отмывают с этого всего деньги и запугивают людей преследуя цель, чем какой-то вирус.

+100

ГостьЯ
#11
Гость

Период страха все равно проходит. Человек, скотина, ко всему привыкает. Первые несколько дней тоже сидели дома. В среду выползли в магазин. Вчера прогуляться вечером. Сегодня погулять днём. И на улицах довольно много народа таких же

Ну вот!! неужели люди думают, что бессмертны ??? Лично я умирать не хочу!! у меня много планов еще !!

Алина
#12
ГостьЯ

Посмотрите новости !!

А вы еще больше их смотрите))) там таким как вы специально промывают мозги)

Королевишна
#13

Не так страшен вирус, как вакцина от него.

ГостьЯ
#14
Алина

А вы еще больше их смотрите))) там таким как вы специально промывают мозги)

Как вы не понимаете !! Остановлена мировая экономика !! Разве будут это делать, ради какой- то там простуды !! Люди !! Очнитесь !!

Королевишна
#15
Гость

блоха заинтересовалась мотивацией слона, на котором прожила короткую и пустую жизнь?

Ахахахаха

Грубо

Алина
#16
Гость

Меня куда больше волнует настолько отграничили и лишили меня моих человеческих прав, насколько отмывают с этого всего деньги и запугивают людей преследуя цель, чем какой-то вирус.

Вы лучше об этом задумайтесь, автор. По новостям вам и внушают про великий и ужасный вирус, чтобы отвлечь от главного

Алина
#17
ГостьЯ

Как вы не понимаете !! Остановлена мировая экономика !! Разве будут это делать, ради какой- то там простуды !! Люди !! Очнитесь !!

Мировая экономика начала раньше останавливаться, чем появился вирус. А вирус - это отвлечение от мировой экономики, очнитесь)))

ГостьЯ
#18
Алина

Вы лучше об этом задумайтесь, автор. По новостям вам и внушают про великий и ужасный вирус, чтобы отвлечь от главного

Да какого главного!! вы просто не хотите открыть глаза. Разве будет государства вгонять себя в кризис!! да ради чего???

ГостьЯ
#19

Берегите себя !! Сидите дома !!

Алина
#20
ГостьЯ

Да какого главного!! вы просто не хотите открыть глаза. Разве будет государства вгонять себя в кризис!! да ради чего???

Наше государство еще раньше вируса вогнало себя в кризис, а вирус это лишь предлог, очнитесь

Алина
#21
ГостьЯ

Да какого главного!! вы просто не хотите открыть глаза. Разве будет государства вгонять себя в кризис!! да ради чего???

Надо быть таким наивным, чтобы верить, что в капиталистическом мире государство и медицина заботятся о гражданах

ГостьЯ
#22
Алина

Мировая экономика начала раньше останавливаться, чем появился вирус. А вирус - это отвлечение от мировой экономики, очнитесь)))

И для этого устроили еще больший развал???? Да нет же!! Вирус есть и не заболеть им наша главная задача!! Еще не известно какие последствия после него!! что будет происходить с организмом!!

Королевишна
#23

Автор, вас у*Бали зомбоящиком. Понимаете?

Гость
#24
Гость

блоха заинтересовалась мотивацией слона, на котором прожила короткую и пустую жизнь?

Откуда вы знаете кто я? Может вы как раз та блоха, которая в будущем будет жить на меня жизнь? Или вы знаете где я работаю, где живу? Лишь бы сказать что-то якобы «умное»

Алина
#25
ГостьЯ

И для этого устроили еще больший развал???? Да нет же!! Вирус есть и не заболеть им наша главная задача!! Еще не известно какие последствия после него!! что будет происходить с организмом!!

А в 90-х тогда для чего устроили развал?

ГостьЯ
#26
Алина

Надо быть таким наивным, чтобы верить, что в капиталистическом мире государство и медицина заботятся о гражданах

Да я о том же !! Верхушки не будут топтать свое государство, нет выгоды !! А мы можем о себе позаботиться сами одним способом - быть дома !!

ГостьЯ
#27
Королевишна

Автор, вас у*Бали зомбоящиком. Понимаете?

Это вы скептик и нечему уже не верите !! включите логику

Алина
#28
ГостьЯ

Да я о том же !! Верхушки не будут топтать свое государство, нет выгоды !! А мы можем о себе позаботиться сами одним способом - быть дома !!

Ахах, вы читать умеете, что тут написано? Вы - та самая наивная дурочка, которая верит, что о нашем здоровье заботятся

ГостьЯ
#29
Алина

А в 90-х тогда для чего устроили развал?

В 90 не было всемирного распада !! Смена власти шла !!

Гость
#30
Алина

Вы лучше об этом задумайтесь, автор. По новостям вам и внушают про великий и ужасный вирус, чтобы отвлечь от главного

А люди не видят этого. Они не умеют анализировать ситуацию. Конечно когда ежедневно внушают страшные данные с Италии, всех стран, ты слушаешь часами эту информацию и наряду с ней тебе уже не страшна информация об экономике или положении в мире. Если даже углубляться в эту тему, то что происходит сейчас с людьми - прямая диктатура. Лично у нас в стране приняли все законы под этот шум, против которых были люди. И сейчас распиливают деньги как хотят.

ГостьЯ
#31
Алина

Ахах, вы читать умеете, что тут написано? Вы - та самая наивная дурочка, которая верит, что о нашем здоровье заботятся

Да прочитайте что я пишу. Это мы только можем себя уберечь !!

Алина
#32
ГостьЯ

В 90 не было всемирного распада !! Смена власти шла !!

Да что вы говорите. А экономику и нашу страну в принципе развалили тоже из-за вируса в 90-е?

Алина
#33
ГостьЯ

В 90 не было всемирного распада !! Смена власти шла !!

Обвал рубля тоже из-за вируса случился?

Ттт
#34
Алина

Да что вы говорите. А экономику и нашу страну в принципе развалили тоже из-за вируса в 90-е?

Вы сравниваете две различные ситуации
В 90-е касалось только России
Сейча весь мир

ГостьЯ
#35
Алина

Обвал рубля тоже из-за вируса случился?

какого вируса в 90 ??

ГостьЯ
#36
Ттт

Вы сравниваете две различные ситуации
В 90-е касалось только России
Сейча весь мир

+++
Касалось СССР

Алина
#37
ГостьЯ

какого вируса в 90 ??

Вот и я об этом вам) вируса не было, а экономику кому-то же было выгодно развалить. То же самое и сейчас происходит

ГостьЯ
#38
Алина

Вот и я об этом вам) вируса не было, а экономику кому-то же было выгодно развалить. То же самое и сейчас происходит

Но никто не придумывал вирусы !! Вот о чем я
Не нужно такого всемирного шума, что бы внедрить новые устои!!

Алина
#39
Ттт

Вы сравниваете две различные ситуации
В 90-е касалось только России
Сейча весь мир

А я вам тоже сейчас касательно России говорю. О том, что происходит у нас. Про другие страны понятия не имею. Но в Италии тётка живет, говорит, нет никаких труповозок на улице и трупов на дорогах, о которых нам говорят СМИ . Странно, да?

Королевишна
#40
ГостьЯ

Это вы скептик и нечему уже не верите !! включите логику

В чем логика пиарить вирус , который чуть страшнее гриппа? Зачем СМИ во всем мире преувеличивают и поговаривают звезд сказать, что они болеют?) У Вас лично хоть один знакомый болеет вирусом хотя бы в лёгкой форме? Вы относитесь к числу пожилых или старых людей.

Алина
#41
ГостьЯ

Но никто не придумывал вирусы !! Вот о чем я
Не нужно такого всемирного шума, что бы внедрить новые устои!!

А как по-вашему заставить людей сидеть дома? Только через страх. Вот людей и запугивать вирусом

ГостьЯ
#42
Алина

А я вам тоже сейчас касательно России говорю. О том, что происходит у нас. Про другие страны понятия не имею. Но в Италии тётка живет, говорит, нет никаких труповозок на улице и трупов на дорогах, о которых нам говорят СМИ . Странно, да?

А тетка не спит по ночам?? их вывозят ночью !!
Количество умерших приуменьшают. Что бы не создавать панику, делают это ночью !!
СМИ еще и приуменьшает

ГостьЯ
#43
Алина

А как по-вашему заставить людей сидеть дома? Только через страх. Вот людей и запугивать вирусом

Неужели вы и правда думаете, что это всемирный заговор?
Я предположу это только в том случае, если захотели избавится от стариков !! Всемирная чистка!! Но даже, если и так, то это не избавляет нас от ответственности за наших пожилых сограждан!! Да посидите дома, не будьте источником заразы

Алина
#44
ГостьЯ

А тетка не спит по ночам?? их вывозят ночью !!
Количество умерших приуменьшают. Что бы не создавать панику, делают это ночью !!
СМИ еще и приуменьшает

А зачем тогда рассказывать про эти труповозки? Чтобы "уменьшить" панику?))) Вы сами себе противоречите 😂

Гость
#45

Да если бы мир не повелся на эту китайскую пропаганду, никто бы и не заметил этого вируса. Это борьба за рынок, кому еще что не ясно?

ГостьЯ
#46
Алина

А зачем тогда рассказывать про эти труповозки? Чтобы "уменьшить" панику?))) Вы сами себе противоречите 😂

Что бы люди пришли в себя !! Рассказывают часть правды

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ГостьЯ
#47
Гость

Да если бы мир не повелся на эту китайскую пропаганду, никто бы и не заметил этого вируса. Это борьба за рынок, кому еще что не ясно?

поясни свою точку зрения

Алина
#48
ГостьЯ

Что бы люди пришли в себя !! Рассказывают часть правды

Часть НЕправды, если быть точным

Гость
#49
ГостьЯ

Неужели вы и правда думаете, что это всемирный заговор?
Я предположу это только в том случае, если захотели избавится от стариков !! Всемирная чистка!! Но даже, если и так, то это не избавляет нас от ответственности за наших пожилых сограждан!! Да посидите дома, не будьте источником заразы

Автор, вы еб...тая. Сидите себе дома. Вот из-за таких дебилов, как вы, все и происходит. Вы знаете, сколько в России проживает человек? Больше 140 млн. Больны сейчас примерно 3800. 3800 из 140 млн. При этом большинство переболеют в лёгкой форме. Да, кто-то приобретёт осложнения. Кто-то погибнет. Но конкретно ваша вероятность погибнуть от вируса не больше, чем, допустим, попасть под машину. Так что сидите дома всю жизнь. Эпидемия закончится, но машина всегда сбить может.

ГостьЯ
#50
Алина

Часть НЕправды, если быть точным

НЕправда в этом случае- это приуменьшение количества умерших