Гость
Статьи
После 30 жиреет …

После 30 жиреет верхняя часть тела, причины

Доброго дня. Девушки, как бороться если "растет" верхняя часть туловища 🥺 пью алкоголь 1 р в неделю. Может ли это повлиять? Растет подбородок руки, спина(

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это наверное наследственное,посмотрите на своих родителей .

Гость
#2

Никак алкоголичка. Жирей дальше.

Гость
#3

тебе бесполезно уже бороться. учись хрюкать.)

Гость
#4
Гость

Это наверное наследственное,посмотрите на своих родителей .

Мама не по этой части( у нее в общем толстеет. У меня только верх.

Гость
#5

Это лишний вес, у всех он по-разному откладывается, у аого-то снизу, у кого-то сверху. Поэтому когда вес в норме, то не идеальный типаж фигуры не так бросается в глаза, но стоит поправиться, то редко у кого он откладывается равномерно. А фигуры редко бывают идеальными.

Гость
#6

Кто как боролся?

Гость
#7
Гость

Это лишний вес, у всех он по-разному откладывается, у аого-то снизу, у кого-то сверху. Поэтому когда вес в норме, то не идеальный типаж фигуры не так бросается в глаза, но стоит поправиться, то редко у кого он откладывается равномерно. А фигуры редко бывают идеальными.

Спасибо 🌸
Наверно так, но слишком беспокоит рост жира..(( уже не влезаю в весенние куртки прошлого года изза верха.

Гость
#8
Гость

тебе бесполезно уже бороться. учись хрюкать.)

На себя бы посмотрела , тоже мне))

Гость
#9

Фитнес только и диета ,у женщин такое часто, особенно пышногрудых

Гость
#10
Гость

Фитнес только и диета ,у женщин такое часто, особенно пышногрудых

Спасибо 🙏

Гость
#11
Гость

Никак алкоголичка. Жирей дальше.

Вы только и можете тупые абстрактные ответы давать. А вы кто?? Чтобы на вас равняться. Покажите свою фигуру для начала))) мне вас жаль. Злые люди.

Гость
#12

Ещё есть вариант пойти работать истопником или на печь на корпичный завод .Будете рельефной и подтянутой

Гость
#13

Скорее всего у вас тип фигуры яблоко или прямоугольник, вот и поправляет я только верх. После 30 метаболизм замедляется, поэтому нужно добавить в рацион больше овощей фруктов, полезной домашней еды, меньше мучного, сладкого, жирного, алкоголь максимум по праздникам и то стаканчик шампанского или пол бокала вина. Добавить лёгкий спорт (видео тренировок в интернете), записаться на плавание или в спортзал (кардионагрузки). С таким подходом и в 50 будете стройной и подтянутой.

Гость
#14
Гость

Вы только и можете тупые абстрактные ответы давать. А вы кто?? Чтобы на вас равняться. Покажите свою фигуру для начала))) мне вас жаль. Злые люди.

Ну свиным огузком меня трудно назвать в отличие от некоторых. И да, я сама доброта. Просто бесят пьющие бабы.

Гость
#15

Я до 38 лет была спичкой, ела все что хотела и когда хотела. Сейчас 42 и у меня помощнели плечи, руки, живот((( это отвратительно. Я давно уже столько не ем как раньше и не ем на ночь и вредного. А верх прет. Получается, что я должна вообще почти не жрать или только лист салата и грудку. Да пошло оно нафиг, и так жизнь сплошные нервы, буду жить с мощным торсом.

Гость
#16

К предыдущему посту - не пью вообще, только по праздникам пару бокалов мартини, пиво терпеть не могу, как и все остальное.

Гость
#17
Гость

Я до 38 лет была спичкой, ела все что хотела и когда хотела. Сейчас 42 и у меня помощнели плечи, руки, живот((( это отвратительно. Я давно уже столько не ем как раньше и не ем на ночь и вредного. А верх прет. Получается, что я должна вообще почти не жрать или только лист салата и грудку. Да пошло оно нафиг, и так жизнь сплошные нервы, буду жить с мощным торсом.

Это гормоны. У меня примерно тоже самое. В 40 начала поправляться в верхней части. Грудь с 2 до 5 размера. Проверьте гормональный фон. И не обращайте внимания нс злобных баб.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Это гормоны. У меня примерно тоже самое. В 40 начала поправляться в верхней части. Грудь с 2 до 5 размера. Проверьте гормональный фон. И не обращайте внимания нс злобных баб.

А на какие имено гормоны сдавали анализы?