Гость
Статьи
Грудь(хочу чтобы соски …

Грудь(хочу чтобы соски всегда стояли)

Всем привет,женщины помогите пожалуйста!
Не знаю к кому обратиться и у кого спросить,пишу здесь
Мне не нравится моя грудь,а точнее у меня набухшие соски,ареола
Но когда сожму соски,они встают как обычно у всех,а в расслабленном состоянии они набухшие,и грудь сразу форму некрасивую обретает
С чем это может быть связано?врятли это болезнь какая-то
Хочу чтобы соски стояли всегда,может они изменятся после кормления грудь ю ?будут ли они всегда стоять?
Расскажите ,может знаете)
У всех от вообще соски стоят постоянно?или может быть то,что у меня-это норма,как у всех?
Грудь у меня второго размера,мне 19лет

Приветус
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без фото не разобраться.

Гость
#2

Зачем вам постоянно стоячие соски?Это все равно чтоб мужик захотел вечно стоящий чл...
Займитесь делом,нечего стоять и заниматься самолюбованием перед зеркалом.😂

Гость
#3
Гость

Зачем вам постоянно стоячие соски?Это все равно чтоб мужик захотел вечно стоящий чл...
Займитесь делом,нечего стоять и заниматься самолюбованием перед зеркалом.😂

Шёл второй месяц карантина

Приветус
#4
Гость

Зачем вам постоянно стоячие соски?Это все равно чтоб мужик захотел вечно стоящий чл...
Займитесь делом,нечего стоять и заниматься самолюбованием перед зеркалом.😂

Ну я даже без лифчика не могу выйти на улицу,в майке видно как торчат эти бугорчики крупные😁как же быть?неужели половина населения -женщины ходят с нестоящими сосками?

Гость
#5
Приветус

Ну я даже без лифчика не могу выйти на улицу,в майке видно как торчат эти бугорчики крупные😁как же быть?неужели половина населения -женщины ходят с нестоящими сосками?

А что плохого в женских сосках, что без лифчика не выйти в свет

Гость
#6
Гость

Зачем вам постоянно стоячие соски?Это все равно чтоб мужик захотел вечно стоящий чл...
Займитесь делом,нечего стоять и заниматься самолюбованием перед зеркалом.😂

А зачем мужику вечно не стоячий и вялый член, интересно, химии🤨

*
#7

У меня точно такая же ситуация,и размер такой же,но мне 12,5 лет. Такая форма груди и соска как у нас является нормой,и всё таки её не исправить без хирургического вмешательства.Насчет стоячих сосков не знаю,но не находила статьи про это.(+ у меня тоже если грудь поправить,то сразу же становятся маленькие,ненабухшие соски,и форма из тубулярной становиться круглой.)
Единственное,что можно сделать, это делать упражнения на подтянутость груди,и принять своё тело.

Миссис Аноним
#8

У меня тоже соски не всегда торчат(
Ситуация как у автора , ты не одна такая.
Нужно принять себя такой)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Обратиться к хирургу . Не надо принимать что есть , это своего рода патология(безобидная), развивается в подростковом возрасте . Все можно исправить , стоимость разная .от 1000 до 3тыс $