Гость
Статьи
Хочу бросить курить с …

Хочу бросить курить с 1 мая!

Надоело курить, курю только после работы вечером, одну-две сигареты. Надоело, с завтрашнего дня хочу бросить.
Кто-нибудь тоже бросает с завтрашнего дня?
Кто как бросил курить, поделитесь советом! Благодарю заранее)

Olga
15 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

следующего года

Гостья
#2

Я тоже решила бросить, как раз докурила последнюю сигарету, новую пачку покупать уже не буду. Получается с сегодняшнего дня бросаю (в 100-й раз)

Гость
#3

И правильно,бросай.Себя нужно любить.А на сэкономленные от сигарет денег купить что-нибудь нужное.

Гость
#4

Бросайте,конечно! Платить за вред своему здоровью не стоит.

Гость
#5

Бросил давно, в армии ещё, слова( вы долбо*бы, в воздухе и так много вредных веществ, а вы ещё платите за то что б отравиться) одного знакомого, шли до моей головы два года...

Гость
#6

Давайте, я с вами))

Гость
#7

Курить не модно, смотрю на курящих слова они наркомания, так как их меньшинство, все на тоже и на спорте . Но в курении есть и положительный момент- общение, курящие под видом покурить выходят и там общаются, вроде как сближаются, на работе так и познакомится можно поближе
Я тоже купила раньше изредка, стрессовала когда да и просто сам процесс мне нравился выйти в тихое место посидеть покурить, это как то романтично, а стоять на улице перекур устраивать это никогда мне не нравилось. В общем окончательно я бросила когда заболела у меня каждую неделю обострялся фарингит и гайморит, ходила по десяткам врачей искали причины, конечно не нашли. но не курю больше

Гость
#8

Сигарета, сигарета, ты одна не изменяешь,
Я люблю тебя за это,
Ты сама об этом знаешь)))

Гость
#9

Бросайте, это не только повышает опасность для лёгких, но и мешает маску нормально носить.

Гость
#10
Гость

Бросайте, это не только повышает опасность для лёгких, но и мешает маску нормально носить.

у меня маска сварщика если что

Гость
#11
Гость

Курить не модно, смотрю на курящих слова они наркомания, так как их меньшинство, все на тоже и на спорте . Но в курении есть и положительный момент- общение, курящие под видом покурить выходят и там общаются, вроде как сближаются, на работе так и познакомится можно поближе
Я тоже купила раньше изредка, стрессовала когда да и просто сам процесс мне нравился выйти в тихое место посидеть покурить, это как то романтично, а стоять на улице перекур устраивать это никогда мне не нравилось. В общем окончательно я бросила когда заболела у меня каждую неделю обострялся фарингит и гайморит, ходила по десяткам врачей искали причины, конечно не нашли. но не курю больше

по европейским врачам ходили? тогда лучше бросить

Гость
#12

Каким идиотом(кой) надо быть чтобы гробить свое здоровье за свои же деньги? И момент отсрочки бросания постоянно продлевать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

прочла книгу, получила настрой, уже неделю не курю