Гость
Статьи
ИППП + ВПЧ что делать? …

ИППП + ВПЧ что делать? Жить буду?

ИППП + ВПЧ что делать? Жить буду?
Добрый день! В попытках завести ребенка сдали с мужем анализ на ИППП и ВПЧ. Обнаружена уреаплазма, микоплазма, хламидиоз и ВПЧ 39 типа. Скажите, кто сталкивался. Как ИППП влияет на онкогенный 39 тип впч, очень страшно... Из-за короновируса тяжело попасть к врачу прямо сейчас, а успокоиться хочется заранее немного. Насколько страшен 39 впч и как с ним жить? + у меня эрозия
КРИТИКОВ О ТОМ, ЧТО АНАЛИЗ НЕКРАСИВЫЙ - ПРОСЬБА НЕ ТРОГАТЬ. Никто девственником до встречи не был.

#Коронавирус (covid-19)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо, критиков не трогаем, пусть критикуют)

❤️Вредная булочка❤️
#2

Вот это букетище🤣🤣🤣

#3

Все лечится, без паники.

Главное сейчас не искать кто кому что принёс, а как можно быстрее начать лечиться.
Хламидиоз и уреаплазма уходят после комплексного лечения. Курс антибиотиков, свечи и т.д.
С впч тяжелее , он уже никуда не денется. Будете с ним всю жизнь. Тоже пролечитесь. Впч себя никак не проявляет, если хороший иммунитет.
Главное, потом раз в год стабильно проверяться, чтобы онкология не началась.

А все злостные комментаторы, я бы на вашем месте тоже сдала бы анализ на иппп. Очень многие болезни протекают без симптомов, зато потом дают ох какие последствия. У мужчин в первую очередь.

Автор
#4
jonalina

Все лечится, без паники.

Главное сейчас не искать кто кому что принёс, а как можно быстрее начать лечиться.
Хламидиоз и уреаплазма уходят после комплексного лечения. Курс антибиотиков, свечи и т.д.
С впч тяжелее , он уже никуда не денется. Будете с ним всю жизнь. Тоже пролечитесь. Впч себя никак не проявляет, если хороший иммунитет.
Главное, потом раз в год стабильно проверяться, чтобы онкология не началась.

А все злостные комментаторы, я бы на вашем месте тоже сдала бы анализ на иппп. Очень многие болезни протекают без симптомов, зато потом дают ох какие последствия. У мужчин в первую очередь.

Спасибо!

Гость
#5

Все лечится,кроме впч, но это тоже переживаете,если за здоровьем следить будете ,удачи вам

Гость
#6

Будете жить. Иппп лечится довольно просто, но важно сдать повторный анализ через месяц минимум после последней таблетки антибиотика и не контачить с мужем до его результата даже в презервативе. Про впч верно выше сказали. Наблюдайте шейку. Скажите, а у вас были проявления этих болезней? Или скрыто прошли?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Будете жить. Иппп лечится довольно просто, но важно сдать повторный анализ через месяц минимум после последней таблетки антибиотика и не контачить с мужем до его результата даже в презервативе. Про впч верно выше сказали. Наблюдайте шейку. Скажите, а у вас были проявления этих болезней? Или скрыто прошли?

вы автору задавали вопрос, я могу вам ответить, так как был период в жизни, когда сама с таким столкнулась( в моем случае настораживать стали выделения и очень темные месячные, ну а впч вылез в виде кандиллом на половых органах(

Предыдущая тема