Гость
Статьи
Вечно что то болит

Вечно что то болит

Не понимаю что со мной происходит. Появилась отдышка, тошнота. Постоянно что то болит. Ищю симптомы в интернете и волос дыбом встает. Раньше чуть что бежала к врачу. Сейчас опять решила пойти записалась к терабевту. Буду брать направления на целую кучу анализов. Да блин мне всего 26 почему я вся такая больная. Скажите есть ли здесь на форуме такие же как и я? Как вы с этим справляетесь?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
хам трамвайный
#1

старость не в радость)))

Гость
#2
хам трамвайный

старость не в радость)))

Это точно)

хам трамвайный
#4
Гость

Это точно)

а что болит то, конкретно

Гость
#5

сделай КТ лёгких

Гость
#6
хам трамвайный

а что болит то, конкретно

Все, то спина, то живот, то в животе дескомфорт, отдышка, голова.

хам трамвайный
#7
Гость

Все, то спина, то живот, то в животе дескомфорт, отдышка, голова.

забухать и потрахаться, боль как рукой снимет)

Гость
#8

Это невролгия какая то. Прям все не может болеть. Это твой загон. Попей пустырника.

#9

Автор, я очень хорошо Вас понимаю. Не читайте вы эти страшилки. Если верить диагнозам из интернета, я уже лет 8 не жилец. Моя врач сказала мне, что диагноз - отключение от интернета

Гость
#10

Невроз наверное у вас, ипохондрия. Сходите к психологу

Гость
#11
Гость

Невроз наверное у вас, ипохондрия. Сходите к психологу

Я уже тоже начала об этом думать, что это все на подсознательном уровне, неврозное. Я просто сейчас в декрете и походу у меня много свободного времени для таких размышлений... И еще я вечно прислушивабсь к своему организму

Гость
#12
Золотая книга

Автор, я очень хорошо Вас понимаю. Не читайте вы эти страшилки. Если верить диагнозам из интернета, я уже лет 8 не жилец. Моя врач сказала мне, что диагноз - отключение от интернета

Ваша врач права, лечение по интернету-это зло. Но как пересиль себя, чтоб не залесть не знаю(

Гость
#13
Гость

Все, то спина, то живот, то в животе дескомфорт, отдышка, голова.

Если каждый день болит в новом месте, значит, ты здорова)

#14

Такие же? Есть хуже… без диагноза 10 лет. Всд, депрессия, ипохондрия. Отдышка даже при ходьбе, спина болит не переставая. Постоянная тошнота, нереальность происходящего, слабость мышц, руки-ноги дрожат, головная боль.
А диагноза нет… проветрила все, что возможно, ничего серьёзного.

Вам от этого легче стало?)

Гость
#15

У меня также, мучилась долго, то тошнота,то боли где-нибудь. Сначала бегала по врачам,а потом обратилась к психологу. Он мне сказал,что это непережитые эмоции так выражаются

Гость
#16
Индра

Такие же? Есть хуже… без диагноза 10 лет. Всд, депрессия, ипохондрия. Отдышка даже при ходьбе, спина болит не переставая. Постоянная тошнота, нереальность происходящего, слабость мышц, руки-ноги дрожат, головная боль.
А диагноза нет… проветрила все, что возможно, ничего серьёзного.

Вам от этого легче стало?)

Если честно, то да мне почему-то становится легче) спасибо за ответ)

#17
Гость

Если честно, то да мне почему-то становится легче) спасибо за ответ)

Депрессия? Неврозы? Поди не все ладно у вас в жизни.

Гость
#18
Индра

Депрессия? Неврозы? Поди не все ладно у вас в жизни.

Я сижу в декрете, нервничаю много, а еще недавно узнала, что папа серьезно болен.

#19
Гость

Я сижу в декрете, нервничаю много, а еще недавно узнала, что папа серьезно болен.

Тогда, скорее всего, тут врач не поможет. Если ничего серьёзного в теле не найдётся, то помочь можете либо вы себе сами, либо психолог…

Анна
#20
Гость

Я уже тоже начала об этом думать, что это все на подсознательном уровне, неврозное. Я просто сейчас в декрете и походу у меня много свободного времени для таких размышлений... И еще я вечно прислушивабсь к своему организму

Здравствуйте, у меня сейчас тоже самое. Вы справились с этим? Напишите пожалуйста мне в Вотсапе 89517638441

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Мне 23 у мне каждый день новые болезни и гастрит и пиелонефрит и гайморит и сколиоз и остеохондроз и цистит и невралгия невроз все все не знаю как с этим бороться и личитса но верю в Аллаха что он поможет мне Иншооллох)

Форум: Здоровье
Всего: 194 480 тем
Новые темы за сутки: 62 темы
Популярные темы за сутки: 83 584 темы