Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте желчегонные препараты

Вопрос в теме. Посоветовала врач,но не сказала какие. Посоветуйте пожалуйста недорогие препараты

Марина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аллохол

Гость
#2

Наш лецитин. Хорошие отзывы.

Гость
#3

Овесол.

Гость
#4

Если врач не назначила серьезные препараты, то используйте желчегонные травяные сборы, в аптеке подберут.

Гость
#5

мне только урсоност помогает.

Гость
#6

Я пила урсосан. Правда не знаю какой эффект, назначила врач из-за приёма ок. Сказала пить раз в полгода.

Гостья
#7

Холосас, кукурузные рыльца.

Гость
#8

Одестон

Зинка
#9

Я сейчас принимаю хорошее лекарство хофицин - 100% натуральное желчегонное средство - в составе экстракт артишока. Оно к тому же положительно влияет на работу самой печени. Могу сказать, что у меня прошли даже угревые высыпания. И спазмические боли с тяжестью проходят. Принимаю по 2-3 таблетки 3 раза в день до еды. Курс в три недели.

Яна
#10
Гость

Если врач не назначила серьезные препараты, то используйте желчегонные травяные сборы, в аптеке подберут.

Из желчегонных могу порекомендовать Хофицин. Лекарство 100% натуральное. В основе экстракт артишока. Принимать нужно перед едой. Стоит дешевле импортных. Я сама его курсами для поддержания печени пропиваю.

Милена
#11
Яна

Из желчегонных могу порекомендовать Хофицин. Лекарство 100% натуральное. В основе экстракт артишока. Принимать нужно перед едой. Стоит дешевле импортных. Я сама его курсами для поддержания печени пропиваю.

Согласна, хороший препарат, раньше импортный хофитол принимала, а сейчас заменила на хофицин. Состав абсолютно такой же, только стоит гораздо дешевле, да и фирма эвалар давно на рынке, доверяю ей.

Ольга
#12

Достаточно недорогой и 100% натуральный - лекарственный препарат на основе выжимки артишока - хофицин от эвалар. Мне подошел как желчегонное. Плюс обладает гепатопротекторным и мочегонным действием. Принимать по 2 таблетки 3 раза в день до еды. Советую.

Элеонора
#13
Зинка

Я сейчас принимаю хорошее лекарство хофицин - 100% натуральное желчегонное средство - в составе экстракт артишока. Оно к тому же положительно влияет на работу самой печени. Могу сказать, что у меня прошли даже угревые высыпания. И спазмические боли с тяжестью проходят. Принимаю по 2-3 таблетки 3 раза в день до еды. Курс в три недели.

тоже принимаю именно хофицин. Очень качественный, уже зарекомендованный лекарственный и самое главное натуральный препарат, который правда отлично улучшает отток желчи, восстанавливает печень.

Лиса-Алиса
#14

Артишок - самый известный. Я беру лекарственный препарат на его основе - хофицин от эвалар, а изготавливается только из свежих листьев артишока. Хорошее желчегонное. Плюс обладает гепатопротекторным и мочегонным действием. Принимать по 2 таблетки 3 раза в день до еды. Советую.

Соловушка
#15

Даже не думала, что хофицин такой популярный, я не знала о нем, пока врач не назначила, действительно хороший растительный препарат, горечь во рту прошла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люба
#16

я принимала хофицин - хорошее лекарственное желчегонное средство. И к тому же восстанавливает клетки печени.

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 212 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем