Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший препарат от панических атак

Здравствуйте, помогите пожалуйста!
У меня появились панические атаки, не хватает воздуха, начинаю задыхаться.
Это после измены мужа, появились такие симптомы.
Можно принимать какие припараты, чтоб не было таких атак, то страшно уже. Антидепрессанты

12 ответов
Последний — Перейти

Неплохо было бы проверить спазм диафрагмы, возможно на фоне стресса зажало.
Панические атаки - необходимо лечить у специалиста, обратитесь к психотерапевту кто с этим работает. Сломанную руку подорожникам не лечат. И ваши ПА, тоже нуждаются в медицинской помощи.

Гость
#1

К невропатологу! Только так. Это особенность нервной системы.

Гость
#2

Стрезам.Дорогой правда.

Гость
#3

Феназепам - препарат первого действия при ПА. Под язык, действие в моменте. Но нужно искать причину. ПА, депрессии про то, что вы живёте не свою жизнь. Не позволяете себе жить так, как вам хочется.

Гость
#4

Невролог и психолог.

#5

Даже нужно. Я только на Адаптоле в себя пришла, атаки прошли, нервы успокоились, а до него такое сильное эмоциональное истощение было.... ((( сочувствую вашему горю, пережить предательство очень тяжело...

Гость
#6

Конечно можно. Обратись к психиатру!!!

Гость
#7

Уже писал. Секс,физ. нагрузки. Первое время можно бухать. Алкоголь безопасней анти депрессантов.
Это мой собственный опыт. Развод был крайне тяжёлый.

Гость
#10

От панических атак нет никаких таблеток! Успокоительные могут помочь только на недолгое время, и то вряд ли. Панические атаки - это негативные мысли и тревожные установки в вашей голове. Посмотрите канал Дмитрия Трофимова на ютубе, мне он помог избавиться от проблемы навсегда. Ну и поразмышляйте, что именно запускает у вас страх. Убедите себя, что это просто негативный сценарий, который вы сами придумали, и который не воплотится в реальность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#11

Согласна, из-за стресса такое состояние может быть. У меня мама элькар принимала, ушли плохие мысли, вернулась даже к работе, снова все запоминает и может сосредоточиться нормально.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема