Гость
Статьи
Вопрос о вас

Вопрос о вас

Что лично вам помогло придти к внутренней гармонии с самим собой?
Что этому поспособствовало изначально?

Виктория
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Возраст и личные достижения. Когда есть финансовая база, хорошая семья, неплохая карьера это умиротворят.

#2

удар жизни (страшная болезнь), и отпускание жизни на полное дно и утрата всех способностей до нуля, но как ни странно дало шанс оттолкнутся от него, принятие себя и этой жизни, комфортные отношения с любимым человеком, невероятное вдохновение от побед, и озарение и прозрение, "открытие глаз" и возможность увидеть очевидное и безмерная любовь себя

Гость
#3

Мне помогла любовь мужа.

Гость
#4

Момент этот еще не наступил. Но начало настоящей работы в этом направлении, принятии себя и своего опыта, мне кажется, всегда базируется на рухнувших иллюзиях, в первую очередь, на свой собственный счет, включая свои иллюзорные мечты, взгляды, цели, самооценку и проч.

Гость
#5
Гость

Момент этот еще не наступил. Но начало настоящей работы в этом направлении, принятии себя и своего опыта, мне кажется, всегда базируется на рухнувших иллюзиях, в первую очередь, на свой собственный счет, включая свои иллюзорные мечты, взгляды, цели, самооценку и проч.

Когда все ненастоящее как бы отлетает и остается один простой хрупкий маленький человечек. Ты смотришь на него и, наконец-то, видишь. Хорошо бы этого человека понять, обнять, простить и принять) Тогда есть шанс на дальнейшую более осознанную жизнь и ту самую внутреннюю гармонию.

Мрачнота
#6

Поход к психотерапевту.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Я начала путешестовать и заниматься верховой ездой, медетирую посвящаю себе время