Гость
Статьи
Почему я зависима от …

Почему я зависима от других

Здравствуйте! Прошу помочь советом . Мне 24, проанализировала свою жизнь и поняла, что я всегда была психологически зависима , и обязательно находила объект привязанности ,словно подпитываясь потом от отношения данного человека ко мне . Сначала я была зависима от подруги ,которую я потом дико ревновала , словно она моя собственность потом это был друг , с которым была такая же история. Сейчас я зависима от мужа , без него я словно без воздуха. Вся растворилась в нем . Скажите,как начать жить без всего этого?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздно...раньше нужно было об этом думать.

#2

Думаю , что вам нужно найти для себя интересное увлечение , которое сможет вас увести от вашей зависимости и зацыкленности на других людях. Это может быть хобби , танцы и.т.д

Гость
#3
Милана

Думаю , что вам нужно найти для себя интересное увлечение , которое сможет вас увести от вашей зависимости и зацыкленности на других людях. Это может быть хобби , танцы и.т.д

там УЖЕ муж, поздно.

Дороти
#4

Хорошо, что вы это осознали. Надо идти к психологу и выяснять причину этой зависимости, а потом лечить ее. Есть психологические техники, которые помогут. Вы молодец 👍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Здравствуйте. Вам нужно повышать свою самооценку и найти увлечения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: