Гость
Статьи
Хорошо ли этот …

Хорошо ли этот препарат помогает от страхов, тревоги и панических атак?

Здравствуйте
Хорошо ли помогает Тиралиджен от страхов, тревоги и панических атак?
Уже больше года проблемы с психикой после перенесённого короновируса.Перед путешествием врач назначил тералиджен, я не купила, побоялась.Теперь я в Турции, и мучают эти симптомы.Стоит ли просить подругу его купить, скоро приезжает в РФ может взять
Хочется спокойный отдых как никак

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите Нейромультивит, это просто группа витаминов Б, начните с них. Всякие сложные лекарства сразу не стоит пить.

#2

Пью Азафен 1 т утром 1 в обед и эглонил по пол таблетки в обед с азафеном, эглонил 3 недели пить, Азафен не менее 3х мес, но их только по рецепту купить можно. Мне только они помогли.

Гость
#3
Гость

Купите Нейромультивит, это просто группа витаминов Б, начните с них. Всякие сложные лекарства сразу не стоит пить.

Согласна. Нейромультивит, Магнерот, Калия оротат. Это может быть просто нехватка витаминов.

Гость
#4

Помогает, но эффект накопительный. И он сонливость дает, спать постоянно в отпуске такое себе.
На отдыхе был бы лучше дневной транквилизатор, типа грандаксин или фенибут

Виталина
#5

Могу сказать за Нормотим - он классный, литий и витамины группы Б помогли мне нервы восстановить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Периодически приходится фенибут пропивать, когда чувствую, что нервная возбудимость повышается, порой даже какие-от панические атаки, боли головные. В этом году мне терапевт выписала Пантогам Актив, сказала что при моей симптоматике как раз подойдет. Принимаю уже пару месяцев, в другого человека превратилась. Чувствую, что стала более уравновешенной, сосредоточенной, головные боли ушли, сплю отлично. В общем энергия бьет ключом.