Гость
Статьи
Плоскостопие цистит …

Плоскостопие цистит сколиоз остреохондроз всд

Это делает меня старой в 25 лет, уже нет сил жить что делать ?

К
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вам такое-фобическое тревожное расстройство с конверсивным синдромом,ВСД с дикими паническими атаками,хронический стресс,гипергидроз на фоне ВСД,навязчивые мысли,страхи,фобии,жуткая психосоматика,аллергия на фоне стресса(мало что можно вообще употреблять из продуктов), проблемы со сном, депрессия и невозможность из-за этого работать.Полегчало?

Гость
#2
Гость

А как вам такое-фобическое тревожное расстройство с конверсивным синдромом,ВСД с дикими паническими атаками,хронический стресс,гипергидроз на фоне ВСД,навязчивые мысли,страхи,фобии,жуткая психосоматика,аллергия на фоне стресса(мало что можно вообще употреблять из продуктов), проблемы со сном, депрессия и невозможность из-за этого работать.Полегчало?

Еще забыла дописать-с детства жизнь на антидепрессантах пожизненно.Вам всё еще кажется,что у вас все плохо?

Гость
#3

пф...пролоскостопие? сколиз? остеохондроз? вы серьезно? они есть у каждого второго! про всд я вообще молчу! спросите у любого офисного работника про остеохондроз от сидячей работы!
цистит и тд тоже у каждой второй женщины бывает!
у меня ВСД, остеохондроз, сколиоз и естественно проскостопие, холицистит хронический, дисбактериоз кишечника из-за приема большого количества антибиотиков 2 года назад, цистит, молочница вылазят регулярно, поликистоз яичников, повышены гормоны некоторые, нет овуляции и не получается стимулировать (т.е. дети у меня врятли будут), варикоз, аллергия на цитрусовые, непереносимость лактозы. мне помирать ложиться?
люди без рук и без ног живут, рак побеждают,а вы про остеохондроз страдаете)))

Гость
#4

У меня грудной хондроз, шейный, межреберная неврология, всд, какие то проблеммы с кишечником, хронический стресс, невроз, проблемы с зрением, тахикордия. Надеюсь вам стало легче? И да мне тоже 25

#5

Вскрыться 🤷🏻‍♀️

Гость
#6

А как остеохондроз проявляется?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#7

Ну вы прям все собрали. Попробуйте к остеопату обратиться. Со сколиозом, остеохондрозом и циститом точно помогут. Я сама хронический цистит в Остеосфере лечила, туда же со сколиозом сына возила. Сейчас и у него, и у меня все в порядке.

Следующая тема
Предыдущая тема