Гость
Статьи
Казеозные пробки (лор)

Казеозные пробки (лор)

Привет всем! На днях обнаружил у себя большую казеозную пробку на миндалине ( гланде). Сегодня был у Лор , она промыла мне ее фурацилином, сказала все вышло, больше промывать не надо! Домой прихожу, смотрю, а там как будто все так и осталось. И еще напугала, сказав надо эту миндалину понаблюдать, может быть опухоль. Я чето вообще не понял ничего. Кто промывал пробки и как выглядили миндалины у вас после промывки?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гранатовый браслет
#1

Что за бред?

Какиенафиг пробки?

Ты накурился.проспись.

Гость
#2

Ох, я уже смирилась с хроническим тонзиллитом своим. Любая минимальная простуда и сразу пробки (( Полоскайте содой с водичкой, можно солью. Или вода с яблочным уксусом (стакан воды и столовая ложка уксуса). Как можно чаще полоскайте и пройдет все.

Гость
#3

Ох, я уже смирилась с хроническим тонзиллитом своим. Любая минимальная простуда и сразу пробки (( Полоскайте содой с водичкой, можно солью. Или вода с яблочным уксусом (стакан воды и столовая ложка уксуса). Как можно чаще полоскайте и пройдет все.

Гость
#4
Гранатовый браслет

Что за бред?

Какиенафиг пробки?

Ты накурился.проспись.

Не знаешь не пи зди тут

Гость
#5

Не все промыли. За раз не промыть, наверное.

Гость
#6
Гость

Ох, я уже смирилась с хроническим тонзиллитом своим. Любая минимальная простуда и сразу пробки (( Полоскайте содой с водичкой, можно солью. Или вода с яблочным уксусом (стакан воды и столовая ложка уксуса). Как можно чаще полоскайте и пройдет все.

Ну когда они маленькие, может и можно смириться, а когда одна пробка на прловину гланды, не очень приятно(

Гость
#7
Гость

Не все промыли. За раз не промыть, наверное.

Да блин, врачиха сказала все нормально повторного промывания не требуется!
Посмотрю пару -тройку дней, потом поеду в другой город! У нас тут врачей не много и только дедовские методы! Читал, что сейчас и вакуумом и лазером удаляют ьез блевотных соплей.

Гость
#8

Пробки удаляю Тонзилором раз в квартал, в 3 захода. Без этого часто болею, всякие имунные бады, витамины не помогают ((((

Гость
#9
Гость

Пробки удаляю Тонзилором раз в квартал, в 3 захода. Без этого часто болею, всякие имунные бады, витамины не помогают ((((

За один раз не получается, да? Фигово. Надо мне тоже искать где этим тонзилором удаляют! Второго вторжения шприца с фурацилином не хочу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

За один раз не получается, да? Фигово. Надо мне тоже искать где этим тонзилором удаляют! Второго вторжения шприца с фурацилином не хочу

Промывка шприцом только убирает самый верхний слой, мелочь. Если пойдете на процедуру, идите с утра натощак, может вырвать. И обязательно в конце должны обработать гланды антисептиком.

Форум: Здоровье
Всего: 192 193 темы
Новые темы за 3 дня: 225 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 836 тем
Предыдущая тема