Гость
Статьи
Кто сталкивался с …

Кто сталкивался с геморроем после родов?

Кто сталкивался с геморроем после родов? Малышу уже 2 года, и он меня периодически беспокоил но как то сам проходил... а сейчас прям болит и надулись узлы...

InessaI
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня и без родов он беспокоит.
Мазь есть классная Безорнил, только она и спасает при обострениях

Осип Апельсинов
#2
Гость

Меня и без родов он беспокоит.
Мазь есть классная Безорнил, только она и спасает при обострениях

геморрой-признак самодостаточных теток.
мужчины ничего не должны геморройным теткам

Гость
#3

Сходите к проктологу, может там уже операция нужна...

Ирма
#4

Мне кажется, каждая вторая сталкивается с геморроем. Физические нагрузки на таз или позвоночник способствуют, да и стрессы. Ну в общем, во время родов, все вместе обычно. Но это лечится, к счастью, и без хирургов. Остеопаты проводят коррекцию тазовых костей и проблема уходит. Я нашла классную клинику Остеосфера, так тут за 3 сеанса все исправили. Рецидивов больше не было, три года назад была в клинике и до сих пор все ок. Врач сразу сказал, что причину устранил, и теперь геморрой будет не моей историей.

Мама35
#5

У меня тоже вылезал.. Вылечила таблетками Венолек, они укрепляют стенку вен, улучшают тонус и как то узлы начинают усыхать.

InessaI
#6

Я слышала что такие препараты очень дорогие... А я из-за кризиса ограничена в средствах((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мама35
#7
InessaI

Я слышала что такие препараты очень дорогие... А я из-за кризиса ограничена в средствах((

Ну вы гляньте цену, венолек дешевле гораздо чем аналоги, и по составу не хуже там испанская субстанция. А производится у нас.