Гость
Статьи
Тошнит от просмотра …

Тошнит от просмотра видео...

Всем привет. Дело вот в чём! Меня жутко тошнит, когда я смотрю свои ролики на компе. Я снимаю для Ютуба. Мне нужно монтировать видео, а я не могу, меня через 2-3 минуты начинает сильно тошнить. Раньше такого не замечала. За компом вообще не сижу, только когда нужно видео посмотреть и смонтировать. Что это может быть и как мне быть? Картинка в видео сильно не трясётся. Что за дела такие?(((( Реально не могу смотреть видео!!!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#3

может быть это не ваше?
Я когда то подумывала тоже стать блогером. Скачала видео-редактор, и пыталась из нарезок сделать ролик с музыкой. И что то не понравилось. Во время монтажа, почувствовала что монтировать как то не интересно, муторно и вообще показалось что это не моё. Почувствовала, что это не то что мне надо. Бросила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#5
Kenia

может быть это не ваше?
Я когда то подумывала тоже стать блогером. Скачала видео-редактор, и пыталась из нарезок сделать ролик с музыкой. И что то не понравилось. Во время монтажа, почувствовала что монтировать как то не интересно, муторно и вообще показалось что это не моё. Почувствовала, что это не то что мне надо. Бросила.

Мне очень нравится монтировать ( Спасибо за ответ!

Форум: Здоровье
Всего: 192 401 тема
Новые темы за 3 дня: 234 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 904 темы