Гость
Статьи
Ковид19 и курение.

Ковид19 и курение.

Известно что курильщики заболевают короновирусом в несколько раз реже чем некурящие. Интересно,а курегие электронных устройств тоже эффективно против ковида?Все-таки вредных веществ в них меньше чем в табачном дыме.

#Коронавирус (covid-19)

Lera
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ведь табачный дым сильнодействующий яд, убивает все живые микробы, как вредные так и полезные. У нас в больничке когда бригада реаниматологов пьяных и курящих дежурит, всегда смертность ниже, вот такой вот пердимонокль.

Воду лью.
#2

Ну типа такого есть.Хотя такие исследования должны проводится годами.Т.к.курящих всегда меньше чем некурящих.Но,в случае если хронический курильщик заболеет ковидом,у него меньше шансов победить пневмонию,т.к.ресурс легких сильно поистаскан и способность к регенерации понижена.Я уже молчу про последствия для других органов в организме.
Так что нечего вам всякой тягмотиной травиться.)

Воду лью.
#3
Гость

Так ведь табачный дым сильнодействующий яд, убивает все живые микробы, как вредные так и полезные. У нас в больничке когда бригада реаниматологов пьяных и курящих дежурит, всегда смертность ниже, вот такой вот пердимонокль.

Пьяный реаниматолог?Это что-то новое.Как же они там работают?Людей же могут угробить.

Талос
#4

еще месяц назад про такое читал. Итальянские врачи составили статистику. начали исследовать. даже лекарство на основе табака начали выдумывать.
Не знаю, может как то и помогает. Но курение реально убивает здоровье.

Талос
#5

хотя курение Марихуаны наоборот способствует укреплению здоровья: расслабляет мышцы, разгружает психику, повышает аппетит, плюс борется с раком. Так что надо переходит с табака на марьвану ))

Гость
#6
Воду лью.

Пьяный реаниматолог?Это что-то новое.Как же они там работают?Людей же могут угробить.

Ага у нас ещё и Травма всегда в драбадан ночью стабильно.А ты чё удивляешься, ты вроде тож в системе, стоматологом назывался .. Или напиз*дил?

Воду лью.
#7
Гость

Ага у нас ещё и Травма всегда в драбадан ночью стабильно.А ты чё удивляешься, ты вроде тож в системе, стоматологом назывался .. Или напиз*дил?

Ну я стоматолог.Только я никогда не пью,тем более на приеме.И коллеги мои никто не пьет.Да нас просто не допустят до работы в пьяном виде и надо статус свой держать перед пациентами.
Хотя мне рассказывают иногда про пьяных стомиков,брезгливое чувство они вызывают.

Гость
#8
Воду лью.

Ну я стоматолог.Только я никогда не пью,тем более на приеме.И коллеги мои никто не пьет.Да нас просто не допустят до работы в пьяном виде и надо статус свой держать перед пациентами.
Хотя мне рассказывают иногда про пьяных стомиков,брезгливое чувство они вызывают.

Понятно, частная клиника чтоль? Там другое... А в стационарах всегда Ад на земле...

Воду лью.
#9
Гость

Понятно, частная клиника чтоль? Там другое... А в стационарах всегда Ад на земле...

Ну да,частная.У нас госов и нет даже.

Гость
#10
Гость

Так ведь табачный дым сильнодействующий яд, убивает все живые микробы, как вредные так и полезные. У нас в больничке когда бригада реаниматологов пьяных и курящих дежурит, всегда смертность ниже, вот такой вот пердимонокль.

Все перепутали. Заражаются все. В Cvd попадает Только некурящий. 1 % попадает потому что в Диме современных сигарет практически нет никотина зато полно в той самый картошки которую бабушки использовали для ингаляции. Нужен никотин или триклозан для противников природы виде ингаляции.

Гость
#11

Уже🇨🇭22.04.2020 мог появиться этот 99% способ блокировки лечение вирусного поражения лёгких от COVID-19, но 🇫🇷ученые предположили, что Никотин блокирует рецептор,(исходя из статистики: 98% пациентов в COVID центрах не курящих) через которые идёт заражение. Оказалось - Нет. И Всё 😱, А как же статистика?! И какой идиот сказал, что они не заражаются? А если они не заражаются то и карантин для них не надо вводить... Ведь так?!
А то, что Он активирует клеточный иммунитет, снижает секрецию цитокинов да и антисептик природный- известно науке через АЦХ рецептор и то, что обладает сотней уникальных лек.свойств в отличии от кофеина, который сушит мозг, видимо не знали или как?!
Вот с этого момента, когда они стали клеить ник.пластырь - наука и пошла не в ту сторону...
Но, мы обязаны вернуть её на обратный круг потому что клеить пластырь на руку с Ацикловиром и ждать когда пройдёт герпес на губах (девушки поймут) это полный бред... это преступление, не разобраться с этой подсказкой жизни. Спросите врачей и людей, кто там был в CVD центрах 1% курящих
и это при том, что в дыме современных сигарет его практически нет, но и этого хватает. А курить во время этой болезни просто невозможно, а хочется очень ... и это при температуре, что необычно (на подсознат. уровне) . Некоторые не выдерживают и выкидывают сигарету... и тут же уезжают в CVD центр.
?Надеюсь в бане никто с дымом не парится? картошку и ромашку с эвкалиптом не курят чтоб вылечить кашель? Никотин есть в продуктах питания. В молодой картошкe особо. Бабки именно картошку а не репу выбрали для пароингаляции.
АиФ: овощи, которые можно курить. Можно, но не нужно, только ИНГАЛЯЦИЕЙ , и лучше в газообразном виде... Триклозан - дешёвый аналог синтетика заменитель
Никотина для с/х против насекомых и разрешён в зуб пасте и косметике, глушит вп от герпес на губах за 8 час. Кодеин и эфедрин (алкалоиды) в списках наркот.средств; лечат кашель и никого это не пугает

#12
Гость

Так ведь табачный дым сильнодействующий яд, убивает все живые микробы, как вредные так и полезные. У нас в больничке когда бригада реаниматологов пьяных и курящих дежурит, всегда смертность ниже, вот такой вот пердимонокль.

Вопрос 2020 не снят: Почему в CVD центрах практически нет (1%) дыма курильщиков и это при том, что в дыме современных сигарет практически нет никотина... и этого хватает...
(А он есть в картошке и др.продуктах питания АиФ и пр.сми)
И почему современная медицина так боится этого слова ...
(Хотя он как и кофеин не входит в списки наркотических средств в отличии от эфедрина и кодеина, которыми прекрасно лечат обычный кашель и никого не ломает ... от страха)...

#13
Evgenijerty

Вопрос 2020 не снят: Почему в CVD центрах практически нет (1%) дыма курильщиков и это при том, что в дыме современных сигарет практически нет никотина... и этого хватает...
(А он есть в картошке и др.продуктах питания АиФ и пр.сми)
И почему современная медицина так боится этого слова ...
(Хотя он как и кофеин не входит в списки наркотических средств в отличии от эфедрина и кодеина, которыми прекрасно лечат обычный кашель и никого не ломает ... от страха)...

🇨🇭Вопрос 2020 не снят: Почему в CVD центрах 1-2% Дыма курильщиков И почему скоро будет трибунал над Всемирной Организацией Зла ибо Минздравы всех стран находятся в заложниках у этой африканской организации... ( за умышленное замалчивание фактов жизни)
Всё по полкам здесь: Яндекс Дзен спасение утопающих дело рук самих утопающих. Евгений
И не надо меня ругать, ругайте Науку, если язык повернётся...
Спасибо.... не за что))

#14

Лерочка вы умница. Умная женщина ещё и красивая это редкость

#15

Эту тему я с 31 мая довёл до докторской диссертации. Минздрав Архангельской области упал под стол. Но факты упрямая вещь. Этот способ лечения основан на народном способе лечения вирусного поражения губ от герпеса.

#16

Был использован триклозан до появления COVID-19 а когда я узнал что триклозан это аналог синтетика дешёвая замена для сельского хозяйства от никотина. Все встало на свои места. Оказалось что никотин активирует макрофаги также как и триклозан. Об этом не знает даже провизоры.... Но знает наука... Это объясняет почему триклозан по неведомым причинам глушит герпес лечит кожные раны фурункулы окна и прочее. Никотин как и кофеин не является наркотическими средствами хотя это ничего не меняет. Эфедрин и коды прекрасно используют для лечения обычного кашля. Кому интересно Все выложил на Яндекс дзен спасение утопающих дело рук самих утопающих. Будьте здоровы дышите над картошкой там полно никотином Аргументы и факты. А наука это логика и факты всё остальное болтология.

#17
Воду лью.

Ну типа такого есть.Хотя такие исследования должны проводится годами.Т.к.курящих всегда меньше чем некурящих.Но,в случае если хронический курильщик заболеет ковидом,у него меньше шансов победить пневмонию,т.к.ресурс легких сильно поистаскан и способность к регенерации понижена.Я уже молчу про последствия для других органов в организме.
Так что нечего вам всякой тягмотиной травиться.)

У нас 32 000 000 мы платим 32 000 000 $ в день. Курение вредит здоровью как и 20 чашек кофе в день. У никотина 100 уникальных свойств в отличие от кофеина который сушит мозг и разрушает сердце. Капля никотина убивает лошадь зато 20 капель кофеина могут убить корову. Ингаляция никотина или триклозана чтоб никто не думал что я кого-то принуждаю с эфирным маслом пихто через ингалятор глушит вирусная поражение лёгких COVID-19 за восемь часов. Также как триклозан или никотин в зубной пасти лошадь вирусная поражение губ от герпеса

#18
Талос

еще месяц назад про такое читал. Итальянские врачи составили статистику. начали исследовать. даже лекарство на основе табака начали выдумывать.
Не знаю, может как то и помогает. Но курение реально убивает здоровье.

Основа должна быть никотин или триклозан его дешёвый аналог для сельского хозяйства пестициды которые используются в медицине так антисептик о истинной природы никто не знает даже провизоры. Никто также не знает почему три глаза уши герпес об этом нет упоминаний даже в интернете. Но он глушит также как и никотин причём есть Статистика которая указывает что у курящих герпес на губах вам много раз реже. Только ингаляции хоть над картошкой в ранней стадии там тоже полно никотина как в помидорах баклажанах.

#19
Талос

хотя курение Марихуаны наоборот способствует укреплению здоровья: расслабляет мышцы, разгружает психику, повышает аппетит, плюс борется с раком. Так что надо переходит с табака на марьвану ))

Всё есть яд всё есть лекарства и зависит только от дозы это сказал Парацельс родоначальник современных фармацевтики. Бог дал нам мозг биоактивные вещества в растениях в животных и наша задача правильно ими распоряжаться. Никотином и марихуаной прекрасно уже лечит шизофрении эпилепсии и прочие заболевания.

#20
Гость

Ага у нас ещё и Травма всегда в драбадан ночью стабильно.А ты чё удивляешься, ты вроде тож в системе, стоматологом назывался .. Или напиз*дил?

Настоящие врачи которые видят жизнь и смерть пьют курят играют на гитарах ведут обычный образ жизни. Если в жизни нет праздника Н Х такая жизнь. Главное не превращать праздник в каждый день иначе праздник исчезнет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21
Воду лью.

Ну я стоматолог.Только я никогда не пью,тем более на приеме.И коллеги мои никто не пьет.Да нас просто не допустят до работы в пьяном виде и надо статус свой держать перед пациентами.
Хотя мне рассказывают иногда про пьяных стомиков,брезгливое чувство они вызывают.

Трезвость норма жизни. Если человек не курит и не пьет как говорил Антон Палыч Чехов встаёт закономерный вопрос уж не сволочь ли он. Никотин был есть и будет лекарственным средствам смотрим науку и достижения в этой отрасли. И как стоматолог мы должны знать что такое триклозан но вы не знаете до конца природу его я вам открою глаза это дешёвая синтетика для сельского хозяйства от никотина. Врачи Знает что триклозан зубной пасти глушит вирусная поражение губ от герпеса на раз два за 08:00. Анальгин во много раз вреднее и запрещен во многих странах. Триклозан является клеточным иммуностимуляторы и антисептик ам докучи как био пестицид никотин. Ну а дальше вы должны сами догадаться почему курильщики не попадает в квд центр практически а в Дыме современной сигарет практически нет никотина и этого хватает в 99 % случаев...
Не бойтесь никотина он не вызывает зависимость также как кофеин только синдром отмены как и от всего вкусного на свете. Завтра сможете от чая и кофе отказаться?

Форум: Здоровье
Всего: 192 402 темы
Новые темы за 3 дня: 233 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 904 темы
Следующая тема