Гость
Статьи
Плохо переношу жару.

Плохо переношу жару.

Очень плохо переношу жару. Слабость, еле двигаюсь, голова тяжёлая. Вентилятор не помогает. У меня ещё ВСД, поэтому мне труднее в жару чем здорому человеку. Как вы спасаетесь во время очень жаркой погоды?

Моника
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мокрое полотенце на голову, можно и на ноги.

Спанч Боб
#2
Гость

Мокрое полотенце на голову, можно и на ноги.

Спасибо большое)

Гость
#3

В мире давно придумали сплиты, если ограничены в средствах модно купить подержаный в тех же фирмах, где их чинят, я не понимаю идиотов, которые до сих пор сидят под вентилятором.

Гость
#4

Мне надоело так мучаться - купила кондей ,не нарадуюсь,прям человеком себя почувствовала,ожила.Да,дорого ,конечно ( для меня),но здоровье важней.
Жалею,что раньше так не сделала,тоже с мокрым полотенцем на голове жила ,да с вентилятором

Гость
#5

Везде только кондиционеры, зачем себя мучить?

Гость
#6

Дело не в кондеях, я тоже не люблю жару, вот прям с утра бесит солнце на улице, в доме прохладно. Не пишите колкости если не знаете этого жуткого состояния

Женечка
#7

Если жара недолгая, как вариант, можно повесить марлевые занавески, нижний край их опустить в таз с водой и устроить дома сквознячок. Я так в съёмной квартире когда-то спасалась.
Ну а если климат там, где Вы живёте, Вам не подходит, то кардинальный вариант - менять регион проживания. Сложно, дорого, рискованно, напряжно. Однако оно того стОит. Моя хорошая знакомая несколько лет жила в Питере, не её климат, каждый год минимум пару раз на больничном была. Надоело, уехала туда, где потеплее и посуше. Всё как бабка отшептала)) : если раз в год насморк, то это уже много.

Здоровья Вам, Автор!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

спец.Гость
#8
Гость

В мире давно придумали сплиты, если ограничены в средствах модно купить подержаный в тех же фирмах, где их чинят, я не понимаю идиотов, которые до сих пор сидят под вентилятором.

У меня есть кондиционер,я не могу с ним,даже если температура 22 градуса стоит. Сразу течет нос,болят почки, появляется конъюнктивит

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: