Гость
Статьи
Как убедить врачей?

Как убедить врачей?

Помогите ! У меня что то вроде остеохондроза сильного защемления сосудов скачет давление и пульс резко снижается предобморочнле состояние мне ставят панические атаки и не отправили даже на узи сосудов ! Как донести ? Мне нужны капельницы для расширения сосудов , что мне делать? Это не лечится дома

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо это пролежни ! Пролежни должны врачи лечить массажем !

#2

Сходите в мед.цент платно, там все сделают

мужик
#3

Что то очень похожее и у меня 🧐

Гость
#4
мужик

Что то очень похожее и у меня 🧐

Что ж за уроды то! Дойдёт до того что сосуды ещё хуже сузятся и будет пи.....ц если не лечить!!!

Гость
#5
Гость

Что ж за уроды то! Дойдёт до того что сосуды ещё хуже сузятся и будет пи.....ц если не лечить!!!

Так чего сами сидите? По ОМС можете месяц ждать то же МРТ. К неврологу, на МРТ платно и там уже смотрите

Гость
#6

берете деньги и за деньги проходите все обследования, которые считаете нужными. потом со всем этим к врачу можно тоже к платному. пусть принимает решение о госпитализации по результатам... платные врачи обычно охотно назначают все необходимые капельницы даже когда они не нужны - вы же платите - вы клиент. за деньги получите то что хотите, раз бесплатный врач не видит необходимости в этом. все в ваших руках. но мой опыт показывает, что бесплатные врачи более объективны в плане лечения в то время как платные к тому что нужно как правило назначают еще кучу того, что бесполезно.

Гость
#7
Гость

Так чего сами сидите? По ОМС можете месяц ждать то же МРТ. К неврологу, на МРТ платно и там уже смотрите

Так дорого жаба душит итак эээг сделала не нашли ничего

Гость
#8
Гость

Так дорого жаба душит итак эээг сделала не нашли ничего

Тогда не жалуйтесь) или реально ипохонодрия, врач на адекватные жалобы вряд ли бы сказал "панические атаки"

Гость
#9
Гость

Тогда не жалуйтесь) или реально ипохонодрия, врач на адекватные жалобы вряд ли бы сказал "панические атаки"

А эээг покажет то что мрт ? Если опухоль эээг бы показало очаг?

Гость
#10
Гость

Либо это пролежни ! Пролежни должны врачи лечить массажем !

Причем здесь пролежни и остеохондроз?

Гость
#11
Гость

Причем здесь пролежни и остеохондроз?

А это не то же самое ?

Гость
#12
Гость

Причем здесь пролежни и остеохондроз?

Смешались в кучу кони, люди))

Гость
#13
Гость

Смешались в кучу кони, люди))

Там кровь застоялась в сосуде я читала что делают лечебную физкультуру в санаторий и массаж почему меня от работы в санаторий не отправили аааа аааааа до слез

Гость
#14
Гость

Либо это пролежни ! Пролежни должны врачи лечить массажем !

Пролежни) вы погуглите хотя бы как это выглядит

Гость
#15
Гость

Смешались в кучу кони, люди))

Я кажется поняла, это женщина, которая вечно себе диагнозы каждый день тут придумывает, раздувая бессмысленные темы)

Гость
#16

Так, идите по платным врачам, на то же узи можете записаться сами, но платно, да.

Гость
#17
Гость

А это не то же самое ?

Нога и ухо одно и то же? Хоть бы немного изучили вопрос, прежде чем разводки создавать)😊
Бедные врачи, если вы реально к ним ходили.

Гость
#18
Гость

Так, идите по платным врачам, на то же узи можете записаться сами, но платно, да.

Платно не пойду хочу бесплатный массаж от государства господи я сдохну о иссекай сейчас мне плохо опять о Боже

Гость
#19

В дурдомах интернет провели, интересно? Уже кучу тупых тем сейчас насоздавала эта дама, вот заняться людям нечем. Пошли бы погуляли, давление может нормализовалось бы.

Гость
#20
Гость

Платно не пойду хочу бесплатный массаж от государства господи я сдохну о иссекай сейчас мне плохо опять о Боже

А беслатно вы никому не нужны с такими странными симптомами.

Гость
#21
Гость

Я кажется поняла, это женщина, которая вечно себе диагнозы каждый день тут придумывает, раздувая бессмысленные темы)

Да, тоже узнала)

Гость
#22
Гость

Платно не пойду хочу бесплатный массаж от государства господи я сдохну о иссекай сейчас мне плохо опять о Боже

Массаж от пролежней или от опухоли мозга вам государство должно?))

Гость
#23
Гость

Массаж от пролежней или от опухоли мозга вам государство должно?))

Мне диагноз поставить не могут ! Вот как к своим гражданам относятся!

Гость
#24
Гость

Мне диагноз поставить не могут ! Вот как к своим гражданам относятся!

Не тот врач, видимо) специализация не та)

Гость
#25
Гость

Массаж от пролежней или от опухоли мозга вам государство должно?))

Тут лишь барбитураты и псих.больница поможет уже, мне кажется.

Гость
#26
Гость

Не тот врач, видимо) специализация не та)

А кто из врачей делает целебный массаж от остеохондроза ?

Гость
#27
Гость

А кто из врачей делает целебный массаж от остеохондроза ?

В вашем случае психиатр сделает лучший массаж, от всего.

Гость
#28

Если бы у вас на самом деле скакали давление и пульс, это видно на приеме у врача. Они же первое, что делают, это измеряют а/д. Если жалобы на сердце, делают экг и холтер. Если врач не видит показаний для узи, для мрт, значит, вы себе придумали сосуды и остеохондроз. Лечите голову у психотерапевта.

Гость
#29

Это Мякиш развлекается. Или под нее уже косят, про пролежни как-то толсто совсем.

Гость
#30

попробуй попить Папазол, он расширяет сосуды. Если правда из за сосудов то будет легче.

Гость
#31

Ложитесь уже в дурку, еще чуть чуть и вам уже даже психиатр не поможет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32

Ах в румяном яблочке червячечек точится, до чего же до чего вам лечиться хочется!

Форум: Здоровье
Всего: 192 212 тем
Новые темы за 3 дня: 227 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 843 темы