Гость
Статьи
Всё время в темных …

Всё время в темных очках - что за болезнь?

Добрый вечер,
возле дома в аптеке работает молодой парень. Обратила на него внимание, потому что совсем не похож на аптекаря - молодой, симпатичный, всегда свежая стильная стрижка, ооочень спортивный, общается очень дерзко, но всегда вникает в проблемы, уточняет диагнозы, подробно описывает как принимать лекарства, в общем, старается помочь всем покупателям.
А еще, обратила внимание, что он всегда в таких будто бы солнечных очках затемненных. Они темно-серого цвета. Для чего такие нужны?
Ну мне просто очень интересно, не спрашивать же у него :)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

строгое воспитания - "Смотри в глаза"

Гость
#2

Тут разные варианты. Либо он наркоман и скрывает очки. Либо была операция на катаракту. Либо носит очки хамелеоны - вот ничего глупее в жизни не видела-когда очки с диоптриями пытаются зашифроват под солнечные

Гость
#3

скрывает зрачки*

Гость
#4

Может, у него стиль такой, а может и просто не любит свет. У меня такая штука, не любою находиться в помещении с ярким (любым) светом, меня это просто бесит. Может этот парень перенёс операцию на глазах, это не обязательно болезнь.

Гость
#5

Может быть, у него аниридия?
Свет опасен для глаз таких людей, они могут ослепнуть, если не будут регулярно обследоваться у врачей и носить солнцезащитные очки.
У них довольно плохое зрение, отсутствует радужная оболочка глаза. Врождённая аниридия зачастую сочетается с другими патологиями развития глаза, в частности, макулярной гипоплазией и гипоплазией зрительного нерва, катарактой, изменениями роговицы. Сопровождается выраженным снижением остроты зрения, практически не поддающимся коррекции, светобоязнью, горизонтальным нистагмом, иногда врожденной глаукомой.

Гостья
#6

Бывают очки, которые выглядят как солнечные больше, но они обычные для зрения.

Гость
#7

Понятно, что тебе пох на его очки. Признайся пялотка тякёт на него? Постоянно в аптеке ошиваешься, небось?

Гость
#8

Совсем не похож на аптекаря)) а что аптекари обязательно старые, жирные, лохматые и уродливые? Короче, автор- глупая малолетка

Гость
#9
Гость

Может, у него стиль такой, а может и просто не любит свет. У меня такая штука, не любою находиться в помещении с ярким (любым) светом, меня это просто бесит. Может этот парень перенёс операцию на глазах, это не обязательно болезнь.

Рептилойды😅

Женечка
#10

Одно из двух:
1. Либо у него хамелеоны с диоптриями
2 Либо "крутым и ночью солнце светит"

Гость
#11

это сам риддик

Катя
#12

У меня тоже есть темные очки с диоптриями, их не отличишь от солнечных, оправа как у солнечных.

Araxy
#13

Болезней может море. Я тоже ношу затемненные очки, у меня от яркого света болят глаза.

Гость
#14
Гость

Тут разные варианты. Либо он наркоман и скрывает очки. Либо была операция на катаракту. Либо носит очки хамелеоны - вот ничего глупее в жизни не видела-когда очки с диоптриями пытаются зашифроват под солнечные

Рукалицо. Ничего глупее вашего комментария не видела. Люди не шифруют свои очки с диоптриями под солнечные, они просто пытаются защитить свои глаза от солнца, так как не могут на свои очки ещё солнечные сверху нацепить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вы ебанашки
#15

Автор *** пишет : Общается дерзко свежая прическа , ты *** че ваще пишешь всякую ***?

Следующая тема