Гость
Статьи
Здоровый сон

Здоровый сон

Привет) давайте поговорим о здоровом мне. Люди, знающие и использующие на себе приемы/правила здорового сна, поделитесь, пожалуйста, своими мыслями.
В какое время вы ложитесь спать, чтобы хорошо высыпаться и во сколько встаёте? Как вы себя чувствуете, если ложитесь ранее, например в 22ч вечера.
Спасибо!

Вика
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Упс! 🕙Все, побежала! Ванильных сноффф!😍😛

Вика
#2
Славянка.

Упс! 🕙Все, побежала! Ванильных сноффф!😍😛

😃😃😃да-да, времяяяя))

Гость
#3

Отлично высыпаюсь, встаю бодрая в пять, пол шестого. Люблю утренние часы и очень много успеваю сделать до обеда. У меня на часах десять - всем добрых снов.

Вика
#4
Гость

Отлично высыпаюсь, встаю бодрая в пять, пол шестого. Люблю утренние часы и очень много успеваю сделать до обеда. У меня на часах десять - всем добрых снов.

Добрых) спасибо за ответ.
А вы так всю жизнь рано дожились или с определенного возраста?

Волшебная Волшебница
#5

Если ложусь до 11 ти, то сплю прекрасно, засыпаю быстро. Для хорошего сна люблю бегать перед сном, где-то за час, лучше за три-четыре часа до сна. Много не есть на ночь.
Сегодня выпила кофе и сна ни в одном глазу

Блик
#6

Много лет живу в режиме сна с 01 до 04 и с 9 до 14 (а с 4 до 9 работаю). То есть обе половины сна приходятся на неправильное время)) Однако мне подходит очень хорошо, и самочувствие, и нервы, и внешность в порядке. Мне 35 лет. Сплю в маске.

Арина
#7

Я сейчас ложусь где-то в 11 вечера, раньше страдала бессонницей. Лечилась в Osteosfera, теперь спокойненько сплю. 7-9 часов в сутки, чувствую себя отлично.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Так рано ложилась не всегда, но утро любила всегда. В студенчестве очень поздно ложились, встанешь - и полдня прошло. Потом с маленькими детьми по разному было. А последние лет десять я жаворонок.

Форум: Здоровье
Всего: 192 234 темы
Новые темы за 3 дня: 225 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 849 тем