Гость
Статьи
Боли в спине

Боли в спине

Уже вторую неделю мучаюсь со спиной, не могу понять в чем дело...просыпаюсь-уже болит, на массаж схожу-проходит, на утро снова болит(

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стареешь

Гость
#2

Очевидно, что дело в кровати, раз после сна проблема появляется же...

гостья
#3

Ага, матрас нормальный? мы недавно решились поменять, спим и просыпаемся счастливые :)

мисс гостья
#4

Просто возьмите хороший ортопедический матрас, мы с мужем брали в фабрике стронг

мисс гостья
#5

Ой, мы с мамой любим фабрику стронг, даже бонусы там копим, постельное тоже у них берем!

#6
Гость

Очевидно, что дело в кровати, раз после сна проблема появляется же...

Как я не догадалась, действительно ведь, у меня древний раскладной диван, пружинки даже рукой чувствуются! Вот я растяпа

мисс гостья
#7
Аврора

Как я не догадалась, действительно ведь, у меня древний раскладной диван, пружинки даже рукой чувствуются! Вот я растяпа

Ахаха, ничего! Бывает! Иногда очевидное не так очевидно;) Кровати у них тоже есть, кстати ;)

Гость
#8

На массаж нужно ходить по рекомендации врача, а ни так... Захотела, и пошла. Я большую ошибку сделала неделю назад, когда заболела спина. Я пошла на массаж. В итоге, сейчас на больничном, который пока до 31.08. 4 укола в день, плюс таблетки. Просто через 2 дня после массажа утром встала, будто с карусели сошла. 3 дня голова кружилась, и на минуточку, постоянно. Врач сказала, что массаж нельзя было делать. Срочно к врачу идите. Здоровья вам.

Гость
#9
Гость

Стареешь

Стареем, да. У меня так грыжа появилась, правда не после кровати...

Валентина
#10

К мануальщику сходите. Мне в свое время очень сильно помог профессор Дзюба Александр Николаевич . Записывалась к нему на прием, как к невропатологу, а он еще и мануальщиком оказался. За курс поставил меня на ноги!!!

Гость
#11

Надо бы диагностику пройти, может оказаться что угодно. А так для снятия болезненности попробуйте намазать бальзам релаксирующий Хорс форс, он помогает быстро боль снять

Ира
#12

Остеопаты хорошо помогают при болях в спине, остеохондрозе, я в Москву ездила в Osteosfera, после 4 сеансов намного лучше спина стала, сейчас вот примерно раз в месяц езжу, нормально себя чувствую.

Гость
#13

а массажист что не может сказать в чём дело? Вообще то опытный массажист сразу видит где проблемы. Растирай Релаксирующим бальзамом от Хорс форс, мне всегда помогает отлично

Гость
#14

Мой личный опыт. Очень сильно болела спина в пояснице. Пришел в больницу — сделали МРТ, сказали: ”У вас грыжа и остеохондроз 4 степени. Готовьтесь к операции”… Я чуть в обморок там не упал! Какой ужас! Какая операция, мне всего 38? Оказывается, и в таком возрасте можно получить остеохондроз 4 степени. А ведь все началось с обычной боли в пояснице, которая потом стала хронической, ноющей, затем образовалась грыжа поясничного отдела! Она мешала спать и ходить. Я отказался от операции, потому что боялся наркоза: вдруг усну и не проснусь больше. У меня к тому же ещё есть проблемы с сердцем. В итоге назначили мне кучу бесполезных лекарств, а когда я возвращался, врачи просто разводили руками, мол чё ж вы хотите, операцию надо делать... Пару месяцев назад, в интернете, я наткнулся на одну статью, которая меня буквально спасла. Я восстановил своё здоровье и боль ушла! Я так благодарен судьбе, случаю, который навёл меня на эту статью! Наконец мой позвоночник здоров, и все благодаря этой статье! Всем у кого есть БОЛИ В СПИНЕ И СУСТАВАХ — читать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО! Сейчас НИКАКОЙ БОЛИ, нормально сплю, хожу и работаю на даче. Кому интересно, вот можете подробно прочитать интересную статью по этой ссылке: ИЗЛЕЧИСЬ.РФ (введите в строке браузера, потом нажмите enter или стрелочку, откроется сайт). Всем желаю победить эту болезнь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#15

У меня вот в спину вступило, прям терпеть стало не особо весело и пошла в аптеку. Там посоветовали Амелотекс гель, он противовоспалительными свойствами обладает. Наносила по инструкции, спине стало легче, ничего теперь не беспокоит.

Предыдущая тема