Гость
Статьи
Кому-нибудь помогла …

Кому-нибудь помогла гимнастика для глаз при косоглазии?

Так-то у меня с глазами все хорошо, но вот стоит посмотреть в сторону и расслабить взгляд, так видно, что глаз немного косит. Когда смотрю вперед, то все хорошо. Посоветовали укрепить мышцы глаз гимнастикой. Кому-нибудь помогло? Есть ли смысл делать ее?

Д.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настюхе Макаревич, как видишь, не помогла
...Ооооооосинь, осинь! Лес астыл и листья сбросил
Ииииииииииииии лихооооооой ветер гонит дым за мнооой
Ооооооооооооооосинь, осинь! Ну даваааай у листьеф спросииим,
Где он май, вечный май

#2

Простите ради Бога, не хочу юродствовать, но...
Косоглазие - это единственный способ самосозерцания без медитации...

#3
Гость

Настюхе Макаревич, как видишь, не помогла
...Ооооооосинь, осинь! Лес астыл и листья сбросил
Ииииииииииииии лихооооооой ветер гонит дым за мнооой
Ооооооооооооооосинь, осинь! Ну даваааай у листьеф спросииим,
Где он май, вечный май

Вах!
Наступыла осэн, падают листы, мнэ ныкто нэ нужн, кромэ толька ты! Уфффь...

Гость
#4

Я занималась в центре где было много людей с косоглазием (у меня самой близорукость) и они все рано или позно приходили к операции, гимнастикой никто полностью ситуацию не исправил. Но говорили что операция легкая и восстановление быстрое. Ну как-то так.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ZZZ
#5

А у вас от чего это?? у меня из-за того что разные минусы на глазах (близорукость), если пользоваться линзами и доводить до 1 болезни нет.

Форум: Здоровье
Всего: 192 402 темы
Новые темы за 3 дня: 233 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 904 темы