Гость
Статьи
Постоянный кашель

Постоянный кашель

Всем привет !У мужа такая проблема ,в течение долгого времени не проходит кашель после болезни.Антибиотики кололи ,многие лекарство пил,анализы сдавал,врачей кучу обошли ,результата нет .Кашель не дает покоя .Куда можно обратится?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Бывает такое от влажного и холодного климата, от стресса, от постоянного переохлаждения, от нарушения режима отдыха и сна, возможно есть аллергия ещё на что-то, иммунитет падает.

Гость
#2
Лапусик

Бывает такое от влажного и холодного климата, от стресса, от постоянного переохлаждения, от нарушения режима отдыха и сна, возможно есть аллергия ещё на что-то, иммунитет падает.

Поехали жить в жаркую страну, детка?

Солнечная
#3

К пульмонологу . КТ легких, но если вы говорите, что анализы в норме, то возможно психосоматика.Но КТ лучше сделать для успокоения себя))). Если ваш муж принимает препараты для снижения давления, то они могут побочный эффект в виде кашля давать .( не все конечно, некоторые). И еще надо сдать анализы на глисты.
Будьте здоровы.

Гость
#4

ЖКТ проверьте у гастроэнтеролога. Кашель может быть от рефлюкса (попадания содержимого желудка в пищевод)

Лапусик
#5
Гость

Поехали жить в жаркую страну, детка?

Я жару и палящее солнце не переношу 😄, я очень белая и болеть начинаю после загара.

Лапусик
#6

Может ещё в сыром помещении грибок, споры попадают в лёгкие и вызывают кашель у людей с ослабленным иммунитетом аллергией или другими воспалительными заболеваниями.

Лапусик
#7

У меня было очень тяжелое холодное детство, тоже есть такая проблема.

#8

Ваша проблема решаема. ПОДЕЛЮСЬ. Помогу. Пишите. ***

Гость
#9
Лапусик

Я жару и палящее солнце не переношу 😄, я очень белая и болеть начинаю после загара.

Ты меня огорчила(

Гость
#10

Марва Оганян. Очистка кишела и фруктовая-овощная диета и сам с водой и соками

Гость
#11

Кишков*

Лапусик
#12
Гость

Ты меня огорчила(

Я даже могу растаять😌

Гость
#13
Лапусик

Я даже могу растаять😌

Я поставлю кондиционеры в каждую комнату, а купаться голышом в океане мы будем, после заката

Лапусик
#14
Гость

Я поставлю кондиционеры в каждую комнату, а купаться голышом в океане мы будем, после заката

Ты котик🤗?

Гость
#15
Лапусик

Ты котик🤗?

Человек.

Гость
#16

Как-то меня тоже одолел кашель, ну ничем не могла убрать. Это был остаточный после ОРВИ, по совету врача купила ренгалин, хороший препарат, с ним кашель постепенно стал проходить, а через 4-5 дней ушёл совсем.

Гость
#17

аллергии точно нет? У меня так астма начиналась. Всё лечила остаточный кашель, а оказалось астма у меня. Когда стала задыхаться тогда только пошла к врачу. А вообще у нас в семье от кашля барсучий жир лучшее лекарство. Если вовремя начать пить, всё легко и быстро заканчивается. Можно взять в капсулах Барсукор, его пить удобнее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Скорее всего лечение не подходило и пошло осложнение( от этого и появился кашель.. на будущее рекомендую лечиться эргофероном, он помогает перенести болезнь без осложнений и остаточных симптомов

Форум: Здоровье
Всего: 192 225 тем
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 849 тем