Гость
Статьи
Нас бросили на …

Нас бросили на произвол судьбы?

Второго карантина не будет, не можем себе позволить, сейчас только сентябрь, уже много заболевших, впереди осень, зима, больниц врачей не хватит, то есть получается кто выживет тот выживет? Почему летом не строили доп больницы, не заставили дерматологов, пласт хирургов и тд повысить квалификацию, встать на борьбу с короной? То есть нас кинули
#Коронавирус

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

Наоборот хорошо, еслиб еще вообще забыли что мы есть ине сунули свой нос! Вот оно!!! сщастье!

Гость
#2

во многих странах будет второй карантин. и третий ,если надо

Комар ганибалл
#3

За границей уже заболевают

Гость
#4
Комар ганибалл

За границей уже заболевают

И в России тоже,увы

Гость
#5

устройте сами себе карантин

#6

Ну, да, налоги-то надо с кого-то драть. Авось пронесет и будут работать.

Гость
#7

У нас контора схлопнулась из—за карантина этого долбанного. Я опять работу терять не готова. Да мне по фиг. Умереть от короновируса — это маловероятно, я его если что перенесла, а вот порушить все финансы, влезть в долги, уронить уровень жизни — запросто.

Гость
#8
Жанна

Ну, да, налоги-то надо с кого-то драть. Авось пронесет и будут работать.

Кто надо себе уже всего надрал со всех и думают, что они бесмертные и свалят подальше.

Гость
#9

Как-то так. Мы сами хозяева своей судьбы надежды ни на кого не возлагайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Мои дети учатся дома. Я не работаю. У нас карантин. Монала я все эти риски. Ездим на своей машине, в общественный транспорт не лезем, продукты заказываем. Если нужно в магазин - в маске. Стремная ситуация сложилась, прямо скажем.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: