Гость
Статьи
Он бросил меня на …

Он бросил меня на произвол судьбы

Был парень у нас с ним была любовь . Но потом он бросил меня, и я осталась одна мне пришлось самой зарабатывать деньги идти работать какой то кассиршей. Он совсем обо мне не позаботился, мог бы денег высылать ,что бы я не работала. Я не понимаю почему он так поступил я хорошая девушка таких днем с огнем не сыщещь

Таня
68 ответов
Последний — Перейти

Какой урок из этой ситуации?

Занимайтесь собой и не рассчитываете на других. Они вам ничего не должны. Он просто парень.

Таня
#2
Екатерина Голикова

Какой урок из этой ситуации?

Занимайтесь собой и не рассчитываете на других. Они вам ничего не должны. Он просто парень.

психолог из вас конечно так себе

Гость
#3

Ничего страшного.
Другого парня встретите!
В миллиард раз лучше! Просто так брильянты на дороге не валяются), (судя по вашему описанию))

Гость
#5
Таня

мне тот нравился

Который брильянтами разбрасывается?! )
Ой, мне такие парни никогда не нравились.

Автор
#6
Таня

психолог из вас конечно так себе

Тань, а в чем психолог виноват?!. Во первых как можно рассчитывать на парнишу, он тебе кто был ? Брат или сват, нет, просто чужой человек)да любили друг друга , ну и все. Раскатились, он тебя должен обеспечивать до конца жизни! Ты прикалываешься. Развивайся, работой на собой, особенно над своими мыслями. Ни один человек тебе ничего не должен, они это могут просто от любви и все. Я понимаю что плохо может и тяжело, но нужно саморазвиваться , работать, учиться)

Автор
#9
Таня

чувства то не прошли у нас обоих, а он все испортил нашу любовь неземную тем что меня бросил

Чувства, а теперь напрашивается , ты чувство измеряешь в деньгах или в поступках ?!
Были бы чувства помирились, верно же?

Автор
#13
Таня

я его никогда не прощу изза него я кассиршей унижалась. а ему плевать было

Чтоб личная жизнь была великолепна: 1 чтобы было образование, хобби, интересы, работа( важно саморазвитие)
2 быть более серьезной к жизни, переосмыслить установки, мать психологически зрелой
3 уметь правильно выбирать достойного мужчину

#17
Таня

я его никогда не прощу изза него я кассиршей унижалась. а ему плевать было

Кассирша- не царское дело, да?

#18
Таня

да пофиг .говорю же с тем любовь у нас

Видимо, любовь только у тебя. Была бы у него, не бросал бы.

#20
Люций

Жаль, что не убьёшься. Одной дурой меньше станет

Не похоже, что она- дура. Просто себя переоценивает. Нарцисска.

#24
Она

мне там приходилось очередь какого то го.вна из бабок. дедов теток обслуживать. а я красивая девушка между прочим и мне там не место

А где тебе место? Всегда мечтала стать моделью? Актрисой? Певицей? А что же не стала?

#26
Она

это тяжело а я люблю отдыхать

Кто же не любит? Но жизнь такова, что если не тяжело, то и результата нет.

Люций
#28
Она

сам сд.хни навоз

Навоз у тебя в голове

#30
Она

почему когда я его послала он не стал за мной бегать а сказал ну типо и ладно. а сам то любит
и уже так 3 года сидим друг без друга

Может, ты ему сердце разбила?

Автор
#32
Она

почему когда я его послала он не стал за мной бегать а сказал ну типо и ладно. а сам то любит
и уже так 3 года сидим друг без друга

Любишь игры в кошки мышки. Зайка да ты больна либо нарцисстическое расстройство, либо психопатия) эмпатии в тебе не грамма
Пс чисто предположения

#34
Она

это как? я ему наоборт писала что люблю

Боюсь, это произошло в момент того посылания его.

#37
Она

но сам факт что он так легко от меня отказался не было попыток помириться

Если оскорбила и послала- что в ответ ожидала? Что он приползёт к тебе?

#38
Она

ой да мы бывало обс.ирали друг друга у нас это норма была
не думаю что для него это в новинку было

Видать, надоели ему такие отношения.

#42
Таня

просто пи..ц я его придушить хочу
любя конечно

Вот так и бывает- когда его рядом нет, прямо разорвать готова, а когда встречаемся, хочу расцеловать.

#43
Таня

Его вина была

Возможно, он так не считает.

#45
Таня

ну конечно я и не сомневаюсь. казлина

Наверное, если, с его стороны, любовь и была, то уже прошла, я думаю.

#48
Таня

почему?((

Иначе бы были попытки вернуться. Если ты кого- то любишь, это не значит, что любят тебя.

#51
Таня

я всего не могу сказать для ясности картины, из за соображений что он тоже может быть на форуме и поймет)

Всё правильно, не надо слишком многое говорить. А то вдруг он прочитает, поймёт и вернётся к тебе. Перестань по нему сохнуть- не трать время. Подумай, а вдруг встретишь кого- нибудь, достойного тебя.

#53
Таня

нет .я буду продолжать убиваться. буду рыдать с удвоеной силой и по несколько раз в день. буду вспоминать все что было под музыку ирины дубцовой"о нем"

Прекращай, ничего хорошего из этого не выйдет. Ему, даже если он и узнает, не будет от этого не жарко, ни холодно. Вполне возможно, что он встретил и полюбил другую.

#56
Таня

а вы можете себе представить что мы с ним даже в живую не виделись🧐

А откуда тогда любовь взялась?

#58

Ужас какой то. И это я о вас

Гость
#60

Ты ***. И это так видно что капец. Фу, иди делом займись, и не заходи сюда больше.

#62

Зай зови Бобро по всей земле.А так знаете вы просто дура

guest
#64
Она

это я его бросила, а он меня легко отпустил. вот
как он мог так легко отказаться и я знаю что он меня любит
я его прощу если 300 тысяч мне даст за моральный ущерб

ахах, даст, а потом догонит и еще раз даст!))

guest
#65
Она

мне там приходилось очередь какого то го.вна из бабок. дедов теток обслуживать. а я красивая девушка между прочим и мне там не место

Вам место именно там, где вы есть! Все остальное- ваши влажные фантазии не имеющие ничего общего с реальностью.

guest
#66
Она

это тяжело а я люблю отдыхать

Ну так после работы и отдохнете))

Амина
#68
Гость

понятно одни завистники и тупицы

Парам парам)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: