Гость
Статьи
Рак желудке!

Рак желудке!

Здравствуйте! Тема конечно страшная ! Обещаю через пару часиков удалить ! Почему то меня терзают сомнение , что у меня может быть рак желудка! Постоянные голодные боли в желудке, иногда еда застраивает в горле начиталась в интернете теперь у меня сильные сомнения! Но у меня сильно повышен аппетит ! В последние время поправилась и вес ни как не уходит ! Но это зависимость от еды меня просто уничтожает

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С раком желудка стала бы тощая как щепа. А чтоб не сходить с ума по этому поводу, сходи проверься.

#2

Успокойтесь , у вас тупо невроз . Сходите тогда провериться

Гость
#3

При раке желудка резко худеют, а не набирают вес ))))))

Гость
#4

Автор у вас либо скучная жизнь, либо есть проблемка, на которую хотите закрыть глаза. Вот мозг и придумывает, на что б отвлечься! Голодные боли это язва или гастрит, а то, что еда в горле застряет это точно нервное. Хотя если сухой творог застряет это вполне нормально))

Гость
#5

Нет. У вас точно не рак. Возможно рефлюкс. Ну и, возможно, излишняя мнительность. Идите на ФГДС и не бойтесь.

Гость
#6
Гость

При раке желудка резко худеют, а не набирают вес ))))))

Не факт. Точно знаю.

Гость
#7

Сходите на гастроскопию и успокойтесь. Все очень просто.

Гость
#8

Сдайте кровь из вены на онкомаркер. В любой платной лаборатории. Если не хотите фгдс, можно как вариант, сделать УЗИ брюшной полости. Там желудок не будет видно, если он здоровый.

984325
#9
Гость

Сдайте кровь из вены на онкомаркер. В любой платной лаборатории. Если не хотите фгдс, можно как вариант, сделать УЗИ брюшной полости. Там желудок не будет видно, если он здоровый.

Узи делала там все нормально ! Только полип в желточном пузыря

Гость
#10
984325

Узи делала там все нормально ! Только полип в желточном пузыря

На УЗИ желудок не будет виден даже если он нездоров. Гастроскопия. Две минуты неприятных ощущений и на свободу с чистой совестью. Ну тут смотря чего вы боитесь больше, рака или фгдс. Я боялась фгдс и один недодоктор сказал что у таких полных особ рака не может быть по определению. Прозевали(. Зато к гастроскопии привыкла как к родной. Больше не боюсь.

Гость
#11

Эндоскопию сделайте, но там где ледокаин дают пить. Без заморозки это жесть.

984325
#12
Гость

На УЗИ желудок не будет виден даже если он нездоров. Гастроскопия. Две минуты неприятных ощущений и на свободу с чистой совестью. Ну тут смотря чего вы боитесь больше, рака или фгдс. Я боялась фгдс и один недодоктор сказал что у таких полных особ рака не может быть по определению. Прозевали(. Зато к гастроскопии привыкла как к родной. Больше не боюсь.

В том то и дело до проблем с желудком я была худой ! Но как только начались проблемы мой вес пошёл в рост уже плюс 6 кг ! А вас вообще что-то беспокоило ??

Гость
#13

Язва беспокоила.

Гость
#14

У моего мужа были голодные боли в желудке,но он начал стремительно худеть,кожа немного пожелтела.Поставили диагноз когда было уже поздно-4 стадия,прожил после этого всего месяц.Рак желудка очень быстро прогрессирует.На всякий случай не тяните,быстрее проверяйтесь,фгдс,анализы..

984325
#15
Гость

У моего мужа были голодные боли в желудке,но он начал стремительно худеть,кожа немного пожелтела.Поставили диагноз когда было уже поздно-4 стадия,прожил после этого всего месяц.Рак желудка очень быстро прогрессирует.На всякий случай не тяните,быстрее проверяйтесь,фгдс,анализы..

Спасибо вам за ответ ! А кроме голодных болей его что то беспокоило ? Просто мне врач говорил , что рак желудка до по последнего не болит ! А когда болит уже к сожалению поздно (

984325
#16
Гость

У моего мужа были голодные боли в желудке,но он начал стремительно худеть,кожа немного пожелтела.Поставили диагноз когда было уже поздно-4 стадия,прожил после этого всего месяц.Рак желудка очень быстро прогрессирует.На всякий случай не тяните,быстрее проверяйтесь,фгдс,анализы..

Пойду обязательно! Просто я сейчас на изоляции подозрение на ковид

Гость
#17

Оспадя, ну сделай фгдс. А потом к психиатру лечить ипохондрию

Гость
#18
984325

Спасибо вам за ответ ! А кроме голодных болей его что то беспокоило ? Просто мне врач говорил , что рак желудка до по последнего не болит ! А когда болит уже к сожалению поздно (

Врач ваш не прав.

Гость
#19
984325

Спасибо вам за ответ ! А кроме голодных болей его что то беспокоило ? Просто мне врач говорил , что рак желудка до по последнего не болит ! А когда болит уже к сожалению поздно (

У мужа переодически болел желудок,из-за гастрита,и в мыслях не было что рак,думали что язва желудка.Месяца за 3 до смерти ещё начал быстро уставать,появилась слабость,уставал от пройденного небольшого расстояния.

Гость
#20

Зачем автору такие мрачные подробности. Сходить на гастро надо. Все.

984325
#21
Гость

У моего мужа были голодные боли в желудке,но он начал стремительно худеть,кожа немного пожелтела.Поставили диагноз когда было уже поздно-4 стадия,прожил после этого всего месяц.Рак желудка очень быстро прогрессирует.На всякий случай не тяните,быстрее проверяйтесь,фгдс,анализы..

Здравствуйте, извините за вопрос , макросе голодных болей и похудения было что-то ещё ??

984325
#22
Гость

У моего мужа были голодные боли в желудке,но он начал стремительно худеть,кожа немного пожелтела.Поставили диагноз когда было уже поздно-4 стадия,прожил после этого всего месяц.Рак желудка очень быстро прогрессирует.На всякий случай не тяните,быстрее проверяйтесь,фгдс,анализы..

А кушал муж нормально ?? Или ему было достаточно маленькой порции именно при голодных болях ??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Somona
#23
Гость

У мужа переодически болел желудок,из-за гастрита,и в мыслях не было что рак,думали что язва желудка.Месяца за 3 до смерти ещё начал быстро уставать,появилась слабость,уставал от пройденного небольшого расстояния.

Здравствуйте, а при этих голодных болях он много ел или ему хватала маленькой порции ??