Гость
Статьи
Имплантация линз

Имплантация линз

Кому делали имплантацию линз? Боль чувствовали во время операций? Швы накладывают? Не чувствуються линзы в жизни?#здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,вчера видела такую рекламу в гугле а тут уже тема подъехала.Жуть😬какая, тут на лазерную коррекцию не решаюсь,а там имплант линза.Там же ничего не удаляют в глазу ?😲

Гость
#2
Гость

Автор,вчера видела такую рекламу в гугле а тут уже тема подъехала.Жуть😬какая, тут на лазерную коррекцию не решаюсь,а там имплант линза.Там же ничего не удаляют в глазу ?😲

Не бойтесь, это не больно :) (я про коррекцию)

Инспектор
#3

Что за ужасы. Для чего...??? чтобы лучше видеть?
наф-наф, очки в кармане.

Гость
#4
Гость

Не бойтесь, это не больно :) (я про коррекцию)

Боль это ладно Я боюсь ослепнуть , тех же компликаций при подьеме тяжестей или родах. Сейчас хоть в очках, но сама вижу 🤓👌

Гость
#5

.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Боль это ладно Я боюсь ослепнуть , тех же компликаций при подьеме тяжестей или родах. Сейчас хоть в очках, но сама вижу 🤓👌

Отчего можно ослепнуть от имплантаций линз чтоли? Расскажите подробно?

Следующая тема