Гость
Статьи
Удаление зуба мудрости

Удаление зуба мудрости

Кто удалял бесплатно, подскажите, приходишь к врачу, он сразу удаляет или нет?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я удаляла и бесплатно и платно, все тоже самое...по идее да, если загруженности не так много...

Хорошая девушка
#2

А зачем удалять? Вам сколько лет?

Гость
#3

Удаляла все 4 бесплатно. Ренген в тот же день, что и удаление. Проблем не было ни разу

Гость
#4

Если вы записаны на удаление к хирургу, то сразу удаляет. Если станача идете просто посмотреть надо ли удалять, то вас запишут на определенный день. Потому что перед удалением надо подготовиться. Не принимать алкоголь хотя бы за сутки, а то анастезия плохо подействует, поесть перед приемом, потому что потом 2 часа нельзя будет, ну и удалять зуб не стоит если вы болеете простудой, поэтому надо быть здоровым к процедуре.

Гость
#5
Хорошая девушка

А зачем удалять? Вам сколько лет?

Мне 20, хочу ставить брекеты. Сказали 4 зуба удалить

Хорошая девушка
#6
Гость

Мне 20, хочу ставить брекеты. Сказали 4 зуба удалить

Тогда, да, это показания. И возраст подходящий. Их после 35 не удаляют, если они не гнилые. У вас надо удалять.

Гость
#7

По острой боли пришла, мне за 2 сек удалили. Даже не ожидала, перед этим такого начиталась.

Гость
#8
Гость

Мне 20, хочу ставить брекеты. Сказали 4 зуба удалить

Автор, не надейтесь, что вам сразу 4 зуба удалят. Моему сыну два удалили, один был проблемный, после удаления распухла щека и страшная боль была, неделю мучился. Зуб мудрости самый болезненный если воспалиться.

Гость
#9
Гость

Автор, не надейтесь, что вам сразу 4 зуба удалят. Моему сыну два удалили, один был проблемный, после удаления распухла щека и страшная боль была, неделю мучился. Зуб мудрости самый болезненный если воспалиться.

Да я и не надеюсь, что все удалят сразу. Просто в холостую не хотелось бы ездить

#10

И платно и бесплатно удаляла . Вот недавно было удаление, десна только в норму приходит .

Гость
#11
Хорошая девушка

Тогда, да, это показания. И возраст подходящий. Их после 35 не удаляют, если они не гнилые. У вас надо удалять.

А почему после 35 не удаляют?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Да я и не надеюсь, что все удалят сразу. Просто в холостую не хотелось бы ездить

А у вас верхний или нижний?мне последний раз так удалили верхний зуб, что боли вообще не было...я офигела, но там врач от Бога...