Гость
Статьи
Если один яичник не …

Если один яичник не работает, реально родить самостоятельно?

Девочки подскажите пожалуйста. У меня не работает один яичник, реально ли самой забеременеть в этом случае

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется, что это реально, но много факторов ещё влияет. Надеюсь, у вас есть адекватный гинеколог, с которым можно поговорить. Очень желаю вам здоровья и успеха)))

Гость
#2

Да, реально. У меня знакомая после операции по удалению одного яичника родила прекрасную здоровую дочку. Беременность была неожиданной, она никогда не предохранялась потому что была убеждена, что никогда не родит.

#3

Реально, есть ведь ещё и второй. Просто шансов чуть меньше.

Гость
#4

da

Акула
#5

Говорят что если не думать об этом то можно забеременеть

#6
PsychoLIFE

Мне кажется, что это реально, но много факторов ещё влияет. Надеюсь, у вас есть адекватный гинеколог, с которым можно поговорить. Очень желаю вам здоровья и успеха)))

спасибо

#7
Гость

Да, реально. У меня знакомая после операции по удалению одного яичника родила прекрасную здоровую дочку. Беременность была неожиданной, она никогда не предохранялась потому что была убеждена, что никогда не родит.

супер, спасибо за реальную историю

#8
Sunbeam

Реально, есть ведь ещё и второй. Просто шансов чуть меньше.

ага, я так понимаю 50/50

#9
Акула

Говорят что если не думать об этом то можно забеременеть

плохо получается(((

Гость
#10

у мужа дочь этим летом родила с одним яичником и "с неработающим" вторым, хотя когда оперировали кисту яичника , то сказали - можешь не предохраняться,детей больше не будет, а тут раз и мальчик

#11
Гость

у мужа дочь этим летом родила с одним яичником и "с неработающим" вторым, хотя когда оперировали кисту яичника , то сказали - можешь не предохраняться,детей больше не будет, а тут раз и мальчик

Круто, поздравляю

Сергей Ибряев
#12
Гость

у мужа дочь этим летом родила с одним яичником и "с неработающим" вторым, хотя когда оперировали кисту яичника , то сказали - можешь не предохраняться,детей больше не будет, а тут раз и мальчик

А оперировали бабки-повитухи? Потому что если это слова специалиста с высшим медицинским, его необходимо гнать из учреждения, предварительно отправив в печь купленный диплом.

А я вот так думаю
#13

Две знакомых родили. Первая с одним удалённым яичником, вторая с не работающим (врачи сказали, что яйцеклетки в нём не созревают, и овуляция не происходит). Есть ещё одна, которая после внематочной двух дочек родила.

Хреатив Фатум
#14

Реально, подруга после операции по удалению яичника, беременела неоднократно, даже аборты были..

Гость
#15

Конечно реально, у вас же остался второй :)

#16
Гость

у мужа дочь этим летом родила с одним яичником и "с неработающим" вторым, хотя когда оперировали кисту яичника , то сказали - можешь не предохраняться,детей больше не будет, а тут раз и мальчик

Как по мне это просто большое везение, у меня так за 6 лет не получилось, пришлось делать эко, хорошо удача улыбнулась с первого раза

#17
Сергей Ибряев

А оперировали бабки-повитухи? Потому что если это слова специалиста с высшим медицинским, его необходимо гнать из учреждения, предварительно отправив в печь купленный диплом.

круто сказали)))

#18
Natalinovinkova

Как по мне это просто большое везение, у меня так за 6 лет не получилось, пришлось делать эко, хорошо удача улыбнулась с первого раза

Я так понимаю, мне тоже только это светит, надо начинать собирать денежку

#19
Хреатив Фатум

Реально, подруга после операции по удалению яичника, беременела неоднократно, даже аборты были..

круто, значит всё же есть надежда

#20
А я вот так думаю

Две знакомых родили. Первая с одним удалённым яичником, вторая с не работающим (врачи сказали, что яйцеклетки в нём не созревают, и овуляция не происходит). Есть ещё одна, которая после внематочной двух дочек родила.

просто здорово

#21
Екатерина

Я так понимаю, мне тоже только это светит, надо начинать собирать денежку

Мы делали по омс эко у Таболовой В. в к+31 идеально, не одной претензии, наоборот одни слова благодарности

Сергей Ибряев
#22
Екатерина

Я так понимаю, мне тоже только это светит, надо начинать собирать денежку

Наталья права, обратите внимание, что ЭКО входит в перечень ОМС, все можно сделать за счет страховки.

#23
Natalinovinkova

Мы делали по омс эко у Таболовой В. в к+31 идеально, не одной претензии, наоборот одни слова благодарности

спасибо

#24
Сергей Ибряев

Наталья права, обратите внимание, что ЭКО входит в перечень ОМС, все можно сделать за счет страховки.

ага, поняла, спасибо

#25

Я с одним яичником беременела

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Акула

Говорят что если не думать об этом то можно забеременеть

Ерунда. Не известно что сработает у конкретной женщины. Я тоже думала главное отвлечься. Не, мысли не выбросишь из головы и все равно все получилось. Хоть и долго ждали.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: