Гость
Статьи
Компромиссы. Очень …

Компромиссы. Очень сложные отношения. Как быть!?

У меня был мужчина не сдержанный, грубиян, не руки распускает а именно грубит, кричать может, и т.п. Много негативил, все вокруг муД*ки и пр*дурки...По характеру очень упёртый, ни на что не согласен, ни в отпуска ездить ( через 1,5 года согласился первый раз) , ни район квартиру менять и даже если мне ехать на работу 2 часа в один конец все-равно не согласен..не жалко ему меня - можно и работу сменить..И не важно что я хорошо зарабатываю а он не очень, и что терять такую работу реально глупо а риск велик!. Мог делать замечания что я за собой не ухаживаю что мне бы похудеть (160см, 60-64 кг, песочные часы). Короче обижает потом прощения просит. Говоришь ему что про ребенка пора думать а он пиво каждый день хлещет. Хотя говорит что не против родить второго. (1й у него от бывш жены и он с нами каждые выходные тусовался. я его и кормила и поила и развлекала, и учили его спать ложиться самостоятельно). И погулять фиг вытащишь. Домосед! Но при всем этом 100% могу ему доверять! честен и верен! По дому все починить, приколотит, в магазин сходит, по хозяйству поможет. Всё в дом всё в семью. И всё со мной хотел делать... Я ушла... Ора, матюкальников, пиваса и контроля с фотоотчетами о том где я и с кем не выдержала... Вся жизнь была похожа будто живу по его сценарию а что для себя ни попрошу - всё вштыки... Ушла а теперь мучаюсь. Грубить он перестал, стал нормально разговаривать... Но такой же упертый. И решил что я завела себе нового мужчину. Назвал меня шалавой ((( А мне тяжело без него. Может я многого хотела? мне 32... а я носом ворочу.. (ухажер есть но он меня что-то не радует хотя парень хороший и ждет меня 4 года без преувеличения).. вот что делать? как быть .... Ведь не от хорошей жизни у меня кукушка съехала и нервы ни к черту стали что я свалила от него... Вправьте мозги а!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Любите садо-мазо с неадекватными мужиками?

Гжегож
#2
Ольга

Любите садо-мазо с неадекватными мужиками?

Оль, а Вы? Давно читаю Вас на форуме, а сегодня понял, что возжелал!

Гость
#3

160 см/ 64 кг - песочные часы. Грубить перестал, только шалавой обозвал. Своеобразно излагаете, автор. Пишите исчо.

Психолог Юлия
#4

Тут выбирать придется-готовы ли Вы быть рядом с неуверенным в себе,контролирующим мужчиной?и на кого он похож,подумайте.
Жить и не страдать-это работа над собой.

Гость
#5

Носом воротите? Уж извините, но лучше одной всю жизнь прожить, ну или сорок кошек завести и жить с ними, чем с таким мужлом.
Почему он развелся?
Представьте, что вы будете жить так, как описали, ВСЮ ЖИЗНЬ. И завтра, и послезавтра, и через месяц, и через год, десять лет, двадцать, тридцать.
С возрастом ваш муж только усилит свои худшие качества и, скорее всего, добавит побои. Сейчас вы можете выбрать - жить в аду всю жизнь или уйти от всего этого. Сомневаюсь, что через много лет, будучи, например, одинокой, вы будете сидеть и горевать, что когда-то ушли от тирана.
Для примера. У подружки бабушка в 60 лет развелась и ушла от алкоголика. Всю жизнь с ним прожила. И знаете, что она говорила? Что ооочень жалеет, что не ушла раньше, что годы на него потратила.

Гжегож
#6
Гость

Носом воротите? Уж извините, но лучше одной всю жизнь прожить, ну или сорок кошек завести и жить с ними, чем с таким мужлом.

У вас 40 кошек, а *** оставит 40 отзывов на сайтах интим-услуг. То-то же.

Гость
#7

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

автор
#8
Гость

160 см/ 64 кг - песочные часы. Грубить перестал, только шалавой обозвал. Своеобразно излагаете, автор. Пишите исчо.

:) я написала параметры и собственно тип строения фигуры, что мол ну да я не дюймовочка, но и не шарик извинити ))) фигура женственная, хорошая, талия есть, всё при мне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: