Гость
Статьи
Сложные отношения. Как …

Сложные отношения. Как съехались начался кошмар

Здравствуйте, женщины. Вместе с любимой 2 года. Недавно съехались. Делал предложение, хотел жениться. Видел в ней хорошую женщину и будущую жену и мать своих детей. Но как съехались начался кошмар. Ругаться начали часто, в основном ей что-то не нравится. От этого сильные скандалы, оры и истерики с её стороны. Можем так несколько дней провести. В итоге подходит извиняться, либо же просто на разговор уже спокойный, где мы миримся. Проблема как раз в том, что она очень эмоциональная и обидчивая, чего раньше замечано не было, ссорились мы очень редко до того как съехались. С предложением решил потянуть, пока не наладится всё, она тоже была не в восторге, сказала год приживём и предложения не будет - съедет. Хотя я объяснял много раз, что не время зависит, а наши отношения на это. Как мне жениться, когда она устраивает подобное? Я надеюсь что она изменится, люблю её. Конечно ссоры происходят уже не так часто, но если и происходят, то очень сильные. Я старше её, держу себя в руках, её это злит сильнее. Часто иду первым на контакт, но уже надоедает. Говорит, что я ей пользуюсь, не ценю её, замуж не взял, что она никто для меня. Хотя всё для неё делал и делаю, был готов жениться. И поженюсь, если всё наладится, но веры уже почти не осталось. Расставаться тоже сложно. Посоветуйте как её образумить. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Встречаться можно хоть 20 лет , а вот прожит и ни дня ©

СмехоПролетарий
#2

Я работала в гос учереждении. Коллектив большой. Есть такие женщины, как зашла в кабинет, аж душно становится, странные реакции, истерики, обвинения. Хочется с ноги впечатать. А как с ней живёт муж ? Наверное, он глухой или приезжий ради квартиры с ней. Ваша такая же?

Гость
#3

С чего вы решили,что она изменится?Женитесь,будет еще хлеще мозг выносить своими истериками.Слабенькая она у вас,с придурью,вот и визжит.

Гость
#4

Че-то попахивает знатным п@здежом. Истеричных видно сразу. Для этого съезжаться не обязательно. По сему эта простынь, оправдывающая сожительство, не засчитана.

#5

Думаю ее пилят родственники, что мол она с вами сожительсвует, а вы ее замуж не берете. Науськают ее, а она к вам и придирается. Ну плюс бытовая притирка у вас идет.

DoLLs_k|LL
#6

Погодите, так а в чем причина истерик? Просто ни с фига заходит и начинает орать? Врят ли. Рассказывайте толком.

Гость
#7

Автор, ее не указали, на какую жил площадь съехались, на ее, вашу или на съем?Если на съем, как оплачиваете, мб, она нервничает из за денег на коммуналку, на аренду и поэтому истерит?

Гость
#8

звиздит нам автор, не будет женщина без повода истерить
ясен херрр нам тут не договаривают

Гость
#9
Гость

Автор, ее не указали, на какую жил площадь съехались, на ее, вашу или на съем?Если на съем, как оплачиваете, мб, она нервничает из за денег на коммуналку, на аренду и поэтому истерит?

может она в сексе не кончает, может не чувствует себя в безопасности с ним, не уверена в нем как в мужчине и да, она ждет предложения, а мужжло решило потянуть с этим. Несчастная девушка тоже ж это видит и знает, что ее испытывают как трактор, но не женятся

Юлия
#10
СмехоПролетарий

Я работала в гос учереждении. Коллектив большой. Есть такие женщины, как зашла в кабинет, аж душно становится, странные реакции, истерики, обвинения. Хочется с ноги впечатать. А как с ней живёт муж ? Наверное, он глухой или приезжий ради квартиры с ней. Ваша такая же?

А мне вот таким хочется с ноги впечатать, которые хотят и ждут, что их только по шерстке будут гладить и ни в коем случае против них рот не откроют со своим мнением

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: