Гость
Статьи
Экстрасистолы + …

Экстрасистолы + кружится голова

У кого такое же было? Экстрасистола ударяет и в голову одновременно и потом голова ватная становится .

Пес
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пить меньше надо.И следить за АД.
По сабжу-экстрасистола не ударяет ровно никуда.Более того-обычно не ощущается.

Пес
#2
Гость

Пить меньше надо.И следить за АД.
По сабжу-экстрасистола не ударяет ровно никуда.Более того-обычно не ощущается.

Вы понимаете я чувствовала замирание и это отдало в голову и как будто в голове что то пережало я читала на каком то медицинском форуме что такое бывает а не бывает ? И я не пью

bei Nacht und Nebel
#3

Проверьте кровообращение. Узи сосудов головы и шеи, наличие хондроза.

Пес
#4
bei Nacht und Nebel

Проверьте кровообращение. Узи сосудов головы и шеи, наличие хондроза.

Понимаете мне как будто пережимает все разом . Узи шеи делала есть незначительное искривление не может давать такой эффект. Чааа 2 лежала проверяла шея точно нет остеоханроз тоже узи Нефига мне экстрасистола ударяет в голову я прям почувствовала как будто сердце остановилось и остановилась в мозгу кровообращение и тут же пошло заново

bei Nacht und Nebel
#5

А сердце наверняка тоже проверили? Все ок. У меня такое, есть хондроз и неврология.

Гость
#6

Как Вы определили, что у Вас экстрасистола без ЭКГ?

Гость
#7

Опять 25. Ты уволилась из школы где стресняк?

Пес
#8
bei Nacht und Nebel

А сердце наверняка тоже проверили? Все ок. У меня такое, есть хондроз и неврология.

Да холтер узи экг 5 кардиологов

Пес
#9
Гость

Как Вы определили, что у Вас экстрасистола без ЭКГ?

Потому что поспоследннсу холтеру нашли 1 желудочковую экстрасистолу в сутки!!! Это она и была она сильная я ее чувствую

Пес
#10
Гость

Опять 25. Ты уволилась из школы где стресняк?

Да *** я самокат не зарядила я не дойду до отдела кадров пешком и дождь холод я сейчас то на себе по ходу потащу дура пиззздец вчера забыла

Гость
#11
Пес

Потому что поспоследннсу холтеру нашли 1 желудочковую экстрасистолу в сутки!!! Это она и была она сильная я ее чувствую

1 систола и такая паника? У меня на холтере их больше 14 тысяч в сутки,каждый час по 500 или тысяче выдаёт.Представляете,какая у меня жизнь?Я уже привыкла к этим замираниям вечным.🤔

Пес
#12
Гость

1 систола и такая паника? У меня на холтере их больше 14 тысяч в сутки,каждый час по 500 или тысяче выдаёт.Представляете,какая у меня жизнь?Я уже привыкла к этим замираниям вечным.🤔

А вы их каждую чувствуете ?

Гость
#13
Пес

А вы их каждую чувствуете ?

Привыкла.

Гость
#14
Гость

1 систола и такая паника? У меня на холтере их больше 14 тысяч в сутки,каждый час по 500 или тысяче выдаёт.Представляете,какая у меня жизнь?Я уже привыкла к этим замираниям вечным.🤔

Скажите а вы что принимали что бы они прошли?

Пес
#15
Гость

Скажите а вы что принимали что бы они прошли?

Конкор/ веропомил/ нефодепин/ адаптол/ финлепсин / атаракс / флуоксетин/ валькртянку / корвалол боярышник

Гость
#16
Пес

А вы их каждую чувствуете ?

У вас тоже жжение в груди ?у меня да ,и в руку левую отдает !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

У вас тоже жжение в груди ?у меня да ,и в руку левую отдает !

У вас тоже жжение в груди ?что врачи говорят ?

Форум: Здоровье
Всего: 192 891 тема
Новые темы за неделю: 518 тем
Популярные темы за неделю: 83 054 темы