Гость
Статьи
Расстройство стула

Расстройство стула

Девочки,всем привет!Мне 18.У меня возникла проблема,летом появились запоры,сделала узи(гиперпневматоз кишечника)в детстве был золотистый стафилококк,очень нервничаю и сильно переживаю,заболела ковид в августе,пропила линекс и антибиотики,стало лучше,но потом в один момент снова стали запоры.Начиталась в интернете про рак ...плачу каждый день,не могу остановиться.Сходила к терапевту,назначили ккал на скрытую кровь и моно..какие-то таблетки противорвотные,но я не понимаю зачем..Очень боюсь,что я болею чем-то страшным,сказали если не пройдёт,то отправят на колоноскопию,очень переживаю. #нуженсовет

Вика
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фрукты ,овощи,кисломолочка в помощь,кофе,пить больше жидкости

Вика
#2
Гость

Фрукты ,овощи,кисломолочка в помощь,кофе,пить больше жидкости

Думаете ничего страшного?

Гость
#3

Идите сразу на МРТ брюшной полости. Там уж точно посмотрят,что с вами. Фурозалидон от жидкого стула. А от запоров на ночь морская капуста в порошке.

Гость
#4

Раком сразу зачем пугать. В юнном возрасте рак лечиться.

Вика
#5
Гость

Идите сразу на МРТ брюшной полости. Там уж точно посмотрят,что с вами. Фурозалидон от жидкого стула. А от запоров на ночь морская капуста в порошке.

Туда вряд ли бесплатно направят,но я если честно так переживаю

Вика
#6
Гость

Раком сразу зачем пугать. В юнном возрасте рак лечиться.

Я не хочу даже думать о нем,мне страшно даже представьте ,почему и боюсь на колоноскопию..

#7

Сделаете колоноскопию под седацией и на 100% все станет известно!

Вика
#8
Мнямочка

Сделаете колоноскопию под седацией и на 100% все станет известно!

Да мне придётся видимо,но я просто боюсь,что там что-то найдут,я прям трясусь от этого

Гость
#9
Вика

Думаете ничего страшного?

99,9%

#10
Вика

Да мне придётся видимо,но я просто боюсь,что там что-то найдут,я прям трясусь от этого

Да не переживайте вы, все хорошо будет. Сейчас у многих осенняя ипохондрия. По вами описанному маловероятно, что у вас что-то самое плохое, что может быть. Не переживайте, многие болезни у нас в голове. Обязательно сходите к врачу, как можно быстрее, вы такая молоденькая, все у вас хорошо будет. Поверьте😉

#11

Сходите к врачу, все проверите и отпишитесь нам, а мы будем за вас держать кулачки, чтобы все было ХО-РО-ШО!

Вика
#12

Спасибо всем,девочки,за поддержку!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#13
Мнямочка

Сходите к врачу, все проверите и отпишитесь нам, а мы будем за вас держать кулачки, чтобы все было ХО-РО-ШО!

Спасибо большое!!!становится легче,благодаря вам

Форум: Здоровье
Всего: 192 212 тем
Новые темы за 3 дня: 227 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 843 темы