Гость
Статьи
Просыпаюсь каждое утро …

Просыпаюсь каждое утро сочтояние разбитое

Нужно рано вставать на работу,состояние разбитое . Бледность какая то мешки под глазами . Дома ремонт ,но я его не делаю ,человек . Еще жара дома . Эти недели я толком не кушаю ,не хочется некогда готовить . Везде пыль моешь снова пыль,плита вообще вся закрыта ,мойки нет ,олько в ванной .видок серой мыши ,мешки под глазами ,седина и серый русый цвеи волос ,даже ноги подпилить не получитьсч ,все сложила убрала .усталостть после работы .это без мужа и детей . Не хочеися краситься состояние не то

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?

Гость
#2

провериться бы.. вдруг онко или ещё что серьёзное

Черная кокотка
#3

Я отказалась от сладкого и чувствую себя намного лусше, проще вставать по утрам. Попробуйте

Гость
#4
Черная кокотка

Я отказалась от сладкого и чувствую себя намного лусше, проще вставать по утрам. Попробуйте

Полностью?

Черная кокотка
#5
Гость

Полностью?

Да, ем только фрукты

Гость
#6
Гость

Сколько вам лет?

32,ну это было и раньше

Гость
#7
Гость

провериться бы.. вдруг онко или ещё что серьёзное

Типун вам на язык ,так и раньше так было

Гость
#8

Пропей

Гость
#9

Пропейте черный тмин

Гость
#10
Гость

32,ну это было и раньше

Мне 30, и тоже давно так. Как писали выше, без сахара реально легче, но я только от чая с сахаром и пироженок с тортиками. Печенье галетное и мед ем. Фрукты нет, мне от них плохо, особенно бананы кажутся невыносимо сладкими

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Windless
#11

Автор, сходите к психотерапевту и неврологу.
Очень похоже на симптоматику клинической депрессии. Лечится очень легко)) зато потом будете порхать! Главное, не бойтесь никогда просить помощи :)
Успехов вам! Берегите себя

Форум: Здоровье
Всего: 190 548 тем
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 378 тем